Перейти к содержанию
стэфан

ЗСЛ Боброва С.А.

Рекомендуемые сообщения

Видио конечно короткое, но дипломной работы на "трешку" я тоже не увидел. Вольный барсук при такой работе свалит на счет раз.

Видео как будто, не с вольных испытаний? У вас есть работа вашего щенка на д-3 по барсуку,где можно посмотреть ?

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео как будто, не с вольных испытаний? У вас есть работа вашего щенка на д-3 по барсуку,где можно посмотреть ?

Причем тут вольные испытания, я пишу что при такой работе вольный барсук просто свалит. Видео нет, я не занимаюсь съемками, мне это не интересно. 

Я и про фотоаппарат то вспоминаю, только после разделки обычно.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео как будто, не с вольных испытаний? У вас есть работа вашего щенка на д-3 по барсуку,где можно посмотреть ?

Надо FUR-HUNTER попросить показать ролик работы на Д-II ст.по барсуку ,кобель в таком же возрасте что и ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут вольные испытания, я пишу что при такой работе вольный барсук просто свалит. Видео нет, я не занимаюсь съемками, мне это не интересно. 

Я и про фотоаппарат то вспоминаю, только после разделки обычно.

Вот я так и знал, у одного этого зверя в угодьях нет, у второго есть ,но он  ничего не снимает (а послушать вас, так "эксперты" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я так и знал, у одного этого зверя в угодьях нет, у второго есть ,но он  ничего не снимает (а послушать вас, так "эксперты" )

А что, что бы видеть работу собаки надо быть экспертом? И если нет видео значит на охоту мы не ходим. За лосей я тебе ни чего не скажу, ни я ни мои собаки в них особо не отличались. А уж по барсукам то работу по видали. и знаем, что стоит собаке на несколько секунд ослабить пресс, барсук валит до ближайшего укрытия. 

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо FUR-HUNTER попросить показать ролик работы на Д-II ст.по барсуку ,кобель в таком же возрасте что и ваш.

 

Я  же писал - не дали снять....

Есть съёмка из под руки 8-15 сек. как собака нашла....и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Вовка Братанов за использование его видео материалов. Сука тоже молодая, тоже ролик коротыш, та же трешка по расценке, но тут сразу видно, что сука барсука не бздит даже при его атаках, не отвлекается и не дает расслабиться барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я так и знал, у одного этого зверя в угодьях нет, у второго есть ,но он  ничего не снимает (а послушать вас, так "эксперты" )

Ну не живут они на крайнем севере,здесь своя фауна животного мира.То что эксперт для вас бог,так это скоро пройдет.Я раньше с начало водил собак на охоту добывая зверей в естественных условиях,а хорошо работающих возил на испытания.Сейчас все в точности наоборот,с начало за забор потом в лес,а то что в лесу еще искать надо уметь за забором не учат.

Изменено пользователем hatun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники и "эксперты" вы вроде взрослые люди и собак давно держите,а рассуждаете ,как дети. 

1. диплом 3ст. один,но сумма баллов может  быть разной.

2. На видео "молодая"сука-сколько ей конкретно лет, у нас молодыми считают до 2 лет,или до 3 лет ?

3. Барсук тоже может быть разный,на видео он больше похож-на куницу(благо тоже из отряда куньих)

4.Моя сука Фишка,тоже получила д.IIст. при 78бал. в 1.3 мес. и тоже считалась молодой собачкой,только на 5 мес.была старше чем мой кобель сейчас.

Из сего выводы о своей "якобы правоты" сделайте сами. :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники и "эксперты" вы вроде взрослые люди и собак давно держите,а рассуждаете ,как дети. 

1. диплом 3ст. один,но сумма баллов может  быть разной.

2. На видео "молодая"сука-сколько ей конкретно лет, у нас молодыми считают до 2 лет,или до 3 лет ?

3. Барсук тоже может быть разный,на видео он больше похож-на куницу(благо тоже из отряда куньих)

4.Моя сука Фишка,тоже получила д.IIст. при 78бал. в 1.3 мес. и тоже считалась молодой собачкой,только на 5 мес.была старше чем мой кобель сейчас.

Из сего выводы о своей "якобы правоты" сделайте сами. :KidRock_06:

Этот барсук просто пойман весной буквально за пару дней до испытаний. Вот он такой шустрый и борзый. А ты зря обижаешься, мы ни словом не обмолвились о том, что твои собаки плохие. Единственно что слабовата именно данная работа. 

Суке на видео если я не ошибаюсь, что то около полутора лет, кобели по барсуку обычно работают жестче.

Вот этому что на фото в первый сезон пришлось харю зашивать от глаза и до угла пасти (при увеличении фото маленько заметно еще), при этом злобы к зверю только прибавилось.post-4939-0-79884200-1462715132_thumb.jpg

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот барсук просто пойман весной буквально за пару дней до испытаний. Вот он такой шустрый и борзый. А ты зря обижаешься, мы ни словом не обмолвились о том, что твои собаки плохие. Единственно что слабовата именно данная работа. 

Суке на видео если я не ошибаюсь, что то около полутора лет, кобели по барсуку обычно работают жестче.

Вот этому что на фото в первый сезон пришлось харю зашивать от глаза и до угла пасти (при увеличении фото маленько заметно еще), при этом злобы к зверю только прибавилось.attachicon.gifDSC01241.JPG

Я так- то не на кого не обижаюсь, изначально писал,что кобель  в 1 раз ,начал просто его хватать,но провалившись в весенним снегу попал ему на зубок,но после этого взял его по месту. Видно,что урок пошёл ему на пользу,вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляя по лесу,кобель залаял на одном месте,нашёл куницу ( здоровенного кота ) снял на телефон.

 

post-7377-0-47046000-1462980696_thumb.jpg

post-7377-0-94372500-1462980716_thumb.jpg

post-7377-0-50288700-1462980732_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что радует,так это то ,что кобель не отвлекался и не бросал кабана, с частой отдачей голоса.

 

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                         Сергей!   НИ ПУХА НИ ПЕРА!!! ( Башкирский мультик.Последний лось!) http://ok.ru/video/65504618214799-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                         Сергей!   НИ ПУХА НИ ПЕРА!!! ( Башкирский мультик.Последний лось!) http://ok.ru/video/65504618214799-0

Да  Михаил ,так мы примерно и гоняем их ,вообщем охотимся . Спасибо за мультик (видел его пару раз по телеку) честно -спасибо за позитив, и вам НИ ПУХА,НИ ПЕРА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабанчик потянул на центнер,Фишка хорошо начала но попала под удар,дорабатывал один Бушуй(держал хорошо)стрелял с 10 шагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...