Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр30

Ищу кабеля РЕЛ для вязки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сука РЕЛ 2 года и на следующую течку планирую вязать. Собачка впервые в жизни (лайка) и поэтому разумеется первая в жизни вязка. Причина обращения следующая: живу в небольшом городке Знаменск что в Астраханской области и по близости не знаю о наличии женихов. Было бы не плохо если бы откликнулись из Волгоградской области, хотя готов выдвинуться и дальше. Заранее благодарен. Доки и фото скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот номер 89275046322 Шустов Сергей, Ботвинкина А.П . Не могу найти это наши эксперты позвоните может , что подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас не плохой кабель, на днях получил 2д по кабану, имеет 1д барсук но ему нет и двух лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас не плохой кабель, на днях получил 2д по кабану, имеет 1д барсук но ему нет и двух лет. 

Кабель ,случайно не Олега Карпенко ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько кабелю? Следующая течка минимум через пол года, если надумают развязывать кабеля, то можно будет посмотреть. Родуху моей суки можно посмотреть по базе данных. Кличка "Лиза" Владелец Утюшев А.М. ВПКОС 3562\15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабелю полтора года, я сейчас в дороге но к выходным надеюсь прибиться к дому и поговорю с хозяином собаки. Вся информация по кабелю по приезду домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...