Перейти к содержанию
Авторизация  
evgenk

Помогите

Рекомендуемые сообщения

В районе села глушкевичи гомельская область Беларусь потерялись 3 ЗСЛ помогите вернуть двое суток ночевал в лесу не пришли думаю сработал людской фактор ПОМОГИТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.10.2015 Серая сука,рыжий кобель,рябой кобель собаки идут в руки скорее всего закрыты ждал двое суток.Район Глушковичи Гомельская обл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Собак вернул.В данной ситуации порядочность и честность проявили обычные люди пограничник Николай и лесничий Дмитрий,а вот сбарыжничать на собаках решили владелец лесопилки Бамбула Петр и владелец магазина Максим(и тот и другой собачатники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот сбарыжничать на собаках решили владелец лесопилки Бамбула Петр и владелец магазина Максим(и тот и другой собачатники)

Каким образом? Можно подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один узнал о пропажи собак второй забрал собак у погранцов сказав что его,первый сказал, что собаки в Беларусии и забрать их за каждую по 400$,второй сказал что заплатил беларусам за двух 500$.Все это они чесали мне не зная что я знаю правду.Итог я предложил второму 200$,сказав что лесопилка не вечная он соласился и посетовал что попал на300$

Третью отдали лесники не взяв 50евро,хотя для них это существенная сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один узнал о пропажи собак второй забрал собак у погранцов сказав что его,первый сказал, что собаки в Беларусии и забрать их за каждую по 400$,второй сказал что заплатил беларусам за двух 500$.Все это они чесали мне не зная что я знаю правду.Итог я предложил второму 200$,сказав что лесопилка не вечная он соласился и посетовал что попал на300$

Третью отдали лесники не взяв 50евро,хотя для них это существенная сумма.

Ну и дела у вас?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...