Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Шатунову Валентину!
alpom

Просьба о помощи в Москве

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести лыжи Поскрякова голицы с креплениями 190 см для старшего сына ему нада побольше. Проблема вот в чем ко мне Поскряков не посылает очень мутарно. Но отец едет к нам в ноябре из Москвы он взял размеры поменьше в магазине на Войковской но 190 см у них нет и говорят не будет. Поскряков может конечно прислать по почте но отцу тяжело их ехать заберать из откуда там их надо забрать, человек не молодой по Москве говорит ему ехать тяжело говорит пробки хуже чем в NY. Если кто может помочь он заберет в Москве/Подмосковье куда ему не тяжело будет подехать а если можно ему домой послать доставкой буду очень признателен. 

Если кому что надо купить в USA и не хотят посылать в Россию можете всегда воспользаваться моим адресом а я вам перешлю.

Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите конкретные сроки. Где конкретно забрать, по какому адресу. Как забирать - по квитанции, по наличной оплате,

по договорённости, по тел. звонку......

Могу оставить в Москве,,, могу отвезти в Подмосковье. Где отцу удобно там и заберёт.

Но всё зависит от Ваших сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что нельзя было отписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас связался с Кемерово, высылают транспортными компаниями. Правда не уточнил по срокам, но не думаю, что долго. Нужно размер лыж (190х20 или 190х24) и с камусом или без. завтра уточню по срокам и можно сделать заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Очень приятно что столько откликов!

190х20 голицы с креплениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что нельзя было отписать?

 

Не удобно каждый раз вы уже очень помогли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...