Перейти к содержанию
Продам б/у Garmin Astro 220 RUS + 2 ошейника DC30 + DC20!Подробности здесь
urman0000

"Восточно-сибирские лайки Омской обл., их потомки и хорошее настроение..."

Рекомендуемые сообщения

Белые появляются по мойму по Гердовской линии там кобель отец ее Хн-Бич белый и там еще есть кобель Белко.У меня такая же ситуация

Поделиться сообщением

Белые появляются по мойму по Гердовской линии там кобель отец ее Хн-Бич белый и там еще есть кобель Белко.У меня такая же ситуация

Согласен, тоже к такому выводу пришел... Хотя и Шекта щенком была белая, потом стала палевая,Там где инбридинг на Тагара, не исключено, то что и Хан- бич и Белко, д-Бос по Джуне+Шекта, так что железобетонно сидит в этих собаках светлый окрас...

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением

Но белый цвет не мешает рождению карамистых щенков я уже испытал (по глупости случайно).

Поделиться сообщением

Но белый цвет не мешает рождению карамистых щенков я уже испытал (по глупости случайно).

Они бывают светло палевые разных оттенков и белые-не совсем белые, а максимальной пятнистости белого... Мне светлые окрасы нравятся, белые (максимальной пятнистости белого)с черной мочкой носа, довольна таки редкий окрас...

ВСЛ Дара от Джуна+ Тагар 

post-3393-0-76690000-1551806158.jpg  

Поделиться сообщением

У нас в собаках тоже и Хи-Бич Стрехнина, и Белко Рыбакова "сидят".

Но белых никогда не "вылазило".

ЗЫ. Мужики, называйте правильно клички собак.....пожалуйста.

Поделиться сообщением

У нас в собаках тоже и Хи-Бич Стрехнина, и Белко Рыбакова "сидят".

Но белых никогда не "вылазило".

ЗЫ. Мужики, называйте правильно клички собак.....пожалуйста.

А у нас то их сколькооооооо, и та же хрень.

Поделиться сообщением

А у нас то их сколькооооооо, и та же хрень.

Да, Андрей, у вас ещё больше......

Поделиться сообщением

Здесь, в этом сочитании так "карта легла"...без "бутылки" или генетических исследований не разобраться... Тагар впкос 1810/08 серый с белым, Джуна ВПКОС 1762/07, чёрно-белая... У Джуны отец серо-палевый и дальше в предках светло-окрашенные собаки( эвенкийские)...

post-3393-0-77417900-1551844132_thumb.jpgpost-3393-0-85706300-1551844150_thumb.jpgpost-3393-0-17589900-1551844173_thumb.jpgpost-3393-0-67310700-1551844195_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А может кто нибудь подсказать откуда был привезен Хн-Бич именно с каких мест и его отец Белко в каких местах находился. Я считаю у них сильные крови раз появляются белые щенки.Интересно по ком работали собачки не могу добиться информации.

Изменено пользователем serena63

Поделиться сообщением

А может кто нибудь подсказать откуда был привезен Хн-Бич именно с каких мест и его отец Белко в каких местах находился. Я считаю у них сильные крови раз появляются белые щенки.Интересно по ком работали собачки не могу добиться информации.

Это мурманские собаки.... а историю наверное лучше всех знает Лагутин, бывший мурманский , теперь самарский житель.

Поделиться сообщением

Сейчас уже наверное нет смысла разбираться- откуда такой окрас... Есть гораздо ближе собаки светлого окраса, Шекта была светло рыжая, У ч.Джуны по Д.Босу светлые собаки ... В Вашем случае все эти собаки собраны в одну "Родословную" ... У Фёдора в Карелии примерно такая же история... Так же два щенка почти что "белые"...

Поделиться сообщением

Первый марш-бросок ,на 5км..

Бежал в лидерах. Устал)))

Серьезный "парень", лапки смотрятся солидно, есть в кого....  

Поделиться сообщением

Серьезный "парень", лапки смотрятся солидно, есть в кого....

В кого?

Поделиться сообщением

ВСЛ С.Петрова, Омская обл.

post-3393-0-85381700-1553428550_thumb.jpgpost-3393-0-05502700-1553428570.jpg

Поделиться сообщением

В кого?

В настоящих ВСЛ...

post-3393-0-17136000-1553429257_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Меня ,очень прикалывает, грудина. Она ,прям весит,ниже локтя.. Как у быков! )))

К выстрелу уже приучил,в конце апреля на медведя пойдём,а чё лоб вроде покатый,глаз тёмный,поиск метров 100-150.. На дерево ,залезть,успею,))

Я просил хозяев,к которым уехали щенки,время от времени описываться в Вашей теме. Может какие ещё лайки вырастут!

Поделиться сообщением

Меня ,очень прикалывает, грудина. Она ,прям весит,ниже локтя.. Как у быков! )))

К выстрелу уже приучил,в конце апреля на медведя пойдём,а чё лоб вроде покатый,глаз тёмный,поиск метров 100-150.. На дерево ,залезть,успею,))

Я просил хозяев,к которым уехали щенки,время от времени описываться в Вашей теме. Может какие ещё лайки вырастут!

Фёдор, так и загоняешь"парня"... некого будет в нарту запрягать... Шутка... А если серьезно, то было бы очень интересно отследить весь "помёт", и желательно до экспертизы на Выставке... Будет ли у новых хозяев такая возможность... ведь не у всех она есть-дела житейские... Мне пока не удаётся "затянуть"на нашу Выставку ОС некоторых интересных ВСЛов , вроде бы согласны , обещают, в последний момент отказываются, я их(охотников) конечно же понимаю, но остаётся сожалеть... достойные собаки, только не участвуют в законных племенных мероприятиях...

Поделиться сообщением

Я вот тоже,каждый раз пишу и думаю все последний.))

почему, причина? или тебе здесь не весело?... :rolleyes:

Поделиться сообщением

почему, причина? или тебе здесь не весело?... :rolleyes:

Бывает и весело... 

Вот решил еще одного попробую вырастить,по лесу побегать да сказочных зверушек показать,а потом посмотрим.

Постараюсь не нарываться ,в Вашей теме...

Поделиться сообщением

Бывает и весело...

Вот решил еще одного попробую вырастить,по лесу побегать да сказочных зверушек показать,а потом посмотрим.

Постараюсь не нарываться ,в Вашей теме...

Время летит очень быстро, весна,лето.... и снова в "бой"... Твой щенок, ты выбирал его из целого "помёта", не должен "промахнуться",он ещё покажет себя лесным зверушкам... Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...