Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Бернгардта Георгия!
FUR-HUNTER

Первый раз такое вижу,,,,,,,,,

Рекомендуемые сообщения

Если только предположить что мясо С капустой быстрее разлагаются в желудочном соке. А если он щен, спрыгивает часто я б к ветеринара на узи или на рентген сходила б, малоли какая не проходимость.

А С другой стороны, они умеют выбирать сначала вкусное потом все остальное. У меня Арзика сначала кашу ест, потом мясо смакует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не...срыгнул то всего пару раз...Да и наврятли за 30-40 мин. что то разложиться успеет.

 

Всегда, когда что то в первый раз - настораживает...

Например у меня,никогда ни у одного щенка ухи домиком не вставали,,,а у мелкого сей час  стоят. 

Видел таких много, а у самого первый раз.

Вот и думаю - грустить или радоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё. Уголь таскает из мангала и жрёт. Вот чего ему не хватает ?

Вот его ему и не хватает. Вернее минералов. Начни давать витамины, а угля прям в миске поставь. 

Еще для улучшения пищеварения очень хорошо давать пробиотики, например http://dogsecrets.ru/stati/1573-laktobifadol-dlia-sobak.html.

Препарат не дорогой и действенный. Дозировка на кончике ножа в пищу.

Своим периодически всем даю, и щенкам и взрослым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не...срыгнул то всего пару раз...Да и наврятли за 30-40 мин. что то разложиться успеет.

 

Всегда, когда что то в первый раз - настораживает...

Например у меня,никогда ни у одного щенка ухи домиком не вставали,,,а у мелкого сей час  стоят. 

Видел таких много, а у самого первый раз.

Вот и думаю - грустить или радоваться. 

Лучше бы к ветеринару...Желудок после еды не сильно раздувается. не урчит в желудке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы к ветеринару...Желудок после еды не сильно раздувается. не урчит в желудке?

 

Да нет, всё в норме. И аппетит, и стул, ничего не урчит.... Весёлый, шустрый,,,,ест, спит, играет с "няньками".

Нос холодный, температура в норме......

Просто какое то странное явление,,,никогда такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это с появлением молока у не родивших, давно известно, называется ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, бывает у всех прод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...