Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Бернгардта Георгия!
andru776

Отдаю подрощенного щенка РЕЛ (11 мес.)

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : РЕЛ
2. Дата рождения: 05.07.2014
3. Окрас: черно-белый
4. Кличка:
5. Номера: Справка____________; ВПКОС___нет__________; РКФ___нет_________
6. Оценка экстерьера: нет
7. Дипломы и титулы:

8. Происхождение: заполнять ИЛИ скан родословной прикрепить
отец (кличка, номера): вышлю по требованию
◦дипломы и титулы:
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :
◦Владелец :
мать (кличка, номера) :
◦дипломы и титулы:
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :
◦Владелец :

9. Владелец собаки : Зайцев А.А.
10. Место нахождение (область, район): Моск. обл., г.Лобня
11. Контактная информация : 8-909-929-семь два - пять семь
12. Ориентировочная стоимость: символическая
13. Краткое объяснения причины продажи собаки: недостаточная вязкость по крупн. зверю
14. Фото, видео (желательно)

 

post-3866-0-62268900-1434444521_thumb.jpg

 

Притравка:


 

 


П.С.
Кобеля отдаю без документов.
Если собака удовлетворит хозяина, документы (оригинал) вышлю за стоимость щенка - 15тыс. руб.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подвох в чём ? Отдать щенка бесплатно (добрый жест), а потом документы за деньги (меркантильный интерес).

Будьте благородны до конца, отдайте вместе с документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подвох в чём ? Отдать щенка бесплатно (добрый жест), а потом документы за деньги (меркантильный интерес).

Будьте благородны до конца, отдайте вместе с документами.

На мой взгляд никакого подвоха. собачка не устраивает, продал, но в данном случае элементарная отсрочка платежа. Доки гарант. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд никакого подвоха. собачка не устраивает, продал, но в данном случае элементарная отсрочка платежа. Доки гарант. Что не так?

 

Гарант Чего за 15 т.р. ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если б мне пятнарик приплатили,я б миллиард раз подумал-стоит ли брать даже с доками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если б мне пятнарик приплатили,я б миллиард раз подумал-стоит ли брать даже с доками.

 

Я так понял, щен чего то показывает в лесу, но хозяин требует от него вязкости опытной собаки. Так не бывает.

Всё придёт со временем, а хозяин ждать не хочет. Ему наверно надо - чтоб в 11 месяцев сутками молотила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если б мне пятнарик приплатили,я б миллиард раз подумал-стоит ли брать даже с доками.

 

Пожалуйста, поделитесь вашими мыслями, почему у вас такое предубеждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарант Чего за 15 т.р. ??? 

Как раз ТОГО. Будет видно стоит ли отдавать деньги, или проще патрон истратить. Такое не допускаете? Проверка товара, по сути. Почему все стараются найти подвох, обман и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз ТОГО. Будет видно стоит ли отдавать деньги, или проще патрон истратить. Такое не допускаете? Проверка товара, по сути. Почему все стараются найти подвох, обман и т.д.?

 

Почему подвох-обман ? Хозяин ясно прописал -- недостаточная вязкость по крупному зверю. Исходя из этой фразы делаем вывод.

-- Собака зверя ищет, находит, начинает работать, но вязкости не хватает.  

Не знаю конечно чего он хочет, и какая вязкость ему нужна, но для 11 месяцев это очень да же не плохо, если не сказать больше.

Не понятно - ,,,,,,Отдам,,,,,,,,а потом доки,,,,, если захотят,,,,,,,за 15,,,

Цена 15.000 за начавшего работать щенка более чем приемлемая.

Почему бы сразу не написать - продаю за,,,,,,, 

Или с собакой что то не так и хозяин что то не договаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, поделитесь вашими мыслями, почему у вас такое предубеждение?

Воспитание предыдущим владельцем абсолютно несовпадает с моим.Один раз брал взрослую собаку (пришлось того) ,подрощенного щенка (3 месяца,истешен был до крайности,так до сих пор и скулит по любому поводу,работает ,правда,хорошо),был еще негативный опыт,но о нем я умолчу:) Изменено пользователем spirikraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, щен чего то показывает в лесу, но хозяин требует от него вязкости опытной собаки. Так не бывает.

Всё придёт со временем, а хозяин ждать не хочет. Ему наверно надо - чтоб в 11 месяцев сутками молотила.

Кто его знает...когда отдают-продают взрослую собаку,всегда есть какой то подвох,необязательно связанный с работой в лесу,но он есть.По себе знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспитание предыдущим владельцем абсолютно несовпадает с моим.Один раз брал взрослую собаку (пришлось того) ,подрощенного щенка (3 месяца,истешен был до крайности,так до сих пор и скулит по любому поводу,работает ,правда,хорошо),был еще негативный опыт,но о нем я умолчу:)

 

Если есть желание, можно выехать на ИТС.

Посмотреть щенка на кабане, медведе и т.п.

Денег не прошу - не понравится  - заберу обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...