Перейти к содержанию
Igornovikov

Куплю щенка ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Куплю суку породы ВСЛ. Требования без наличия в 4 коленной родословной родителей Тобол ВПКОС 1464/01 и Алый ВПКОС 1453/01. Окрас предпочтителен карамистый или вариации черного, как у щенка так и у родителей. Место нахождение не дальше 1000 км от Санкт-Петербурга. У родителей наличие 4 коленной родословной и рабочих дипломов по копытным и медведю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю суку породы ВСЛ. Требования без наличия в 4 коленной родословной родителей Тобол ВПКОС 1464/01 и Алый ВПКОС 1453/01. Окрас предпочтителен карамистый или вариации черного, как у щенка так и у родителей. Место нахождение не дальше 1000 км от Санкт-Петербурга. У родителей наличие 4 коленной родословной и рабочих дипломов по копытным и медведю обязательно.

 

Ну Вы загнули. Я тоже хочу такого щенка. А наличие дипломов у родителей ещё не говорит о том что преобретенный по таким требованиям щен - будет 100%-й копией своих предков.

Удачи в поисках.

Может Татьяна (irklaika), что-то посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Воронеже есть сука черного окраса, экстерьер "отлично", дипломы по подсадному и вольному кабану, четырехколенная родословная без присутствия Тобола, Алого, Фрама, Охотника-Помощника и т.д. Один большой любитель ВСЛ специально ездил летом к хозяину этой суки и просил свозить ее на вязку в Москву к черному же кобелю, также дипломированному по кабану и с аналогичной родословной. Владелец вроде бы и не отказался, но и конкретного ответа не дал. Быть может, если еще кто-нибудь обратится к нему с такой же просьбой, он проникнется важностью поставленной задачи и осуществит эту вязку. Заинтересованным могу скинуть в личку его номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вот в этом питомнике есть собаки, отвечающие заявленным требованиям. Правда, находится он в 1500 км от Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требование чтобы в родословной не было Тобола и Алого и их однопометников все остальные не возброняются тем более что без них никак не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требование чтобы в родословной не было Тобола и Алого и их однопометников все остальные не возброняются тем более что без них никак не обойтись.

Ну, это значительно упрощает задачу. Думаю, что долго искать щенка Вам не придется. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна, но предложений как то не поступает. Всвязи с этим есть большая просьба к тем кто может, в отдельной теме выложить планы вязок на ближайший год. В Питерском лоире мне сказали, что у них плана вязок нет даже на бумаге последние года 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomash, кто родители Тайги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю суку породы ВСЛ. Требования без наличия в 4 коленной родословной родителей Тобол ВПКОС 1464/01 и Алый ВПКОС 1453/01. Окрас предпочтителен карамистый или вариации черного, как у щенка так и у родителей. Место нахождение не дальше 1000 км от Санкт-Петербурга. У родителей наличие 4 коленной родословной и рабочих дипломов по копытным и медведю обязательно.

А почему такое ограничение в 1000 км? Самолёты и дальше летают. Мы своих из Иркутска в Питере получаем.

А потом знаете, собачка будет работать по тому зверю который Вас интересует. У нас уже десяток молодых привозных собак разного происхождения и все без исключения работают по лосю (причём некоторые только полосю, так как с детства ничего другого кроме как свежие лосинные следы им не показывали), хотя дипломов у родителей по копытным нет. Если бы не работали, то меня у нас здесь уже, извените с г..м , съели бы :aggressive:

Главное ведь в том, что бы предки действительно охотились, а не только по вольерам бегали. По-крайней мере наши уже научились это понимать и слово соболинная собака больше никто не произносит в унизительной форме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему такое ограничение в 1000 км? Самолёты и дальше летают. Мы своих из Иркутска в Питере получаем.

Ограничение связано с моими финансовыми возможностями так как хочеться родителей щенков своими глазами увидеть. Я вполне понимаю что дипломы это не гарантия, но хотябы надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вас заинтересует, посмотрите ссылку,предки собак с Иркутской обл.

 

http://www.uahunter.com.ua/phorum/viewtopic.php?t=17419

Извините у вас отключена личка, поэтому отвечу здесь. Очень интересно ссылку я посмотрел. Нашел родителей в базе в связи с этим вопрос там указан цвет отца черный? И второй вопрос какие документы будут у щенка? Как его вывести в Россию?

Изменено пользователем Igornovikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна вы должны вспомнить Житомирскую выставку лаек ,Тайга была одна в ринге в старшей возрастной, родители,отец Чадан Левчук, мать Стешка Крискевич. По поводу документов, Щенячка УООР, ветеринарная справка, и если будет необходимость можно оформить и дополнительно в КСУ ,вы узнайте у себя по месту этого достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна вы должны вспомнить Житомирскую выставку лаек ,Тайга была одна в ринге в старшей возрастной, родители,отец Чадан Левчук, мать Стешка Крискевич.

Да, действительно. У меня ведь даже ее фото есть.

post-269-1259487966_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, действительно. У меня ведь даже ее фото есть.

post-269-1259487966_thumb.jpg

Извините, но мне кажется здесь что то с фото поднапутанно .

61034933ebc7.jpg

 

3ca956afd9f2.jpg

 

Это кто? Родители, или щенки из первого помета?

Изменено пользователем shel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пара щенков с первого помета,Татьяна выложила фото матери,а отец похож по окрасу на молодую суку которая черная с белым, жаль фото кобеля у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, если у Вас сохранилось фото с выставки, то наверное есть и описание этой собаки. Не могли бы Вы его выложить, а так же то, что Вы знаете по ее предкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, если у Вас сохранилось фото с выставки, то наверное есть и описание этой собаки. Не могли бы Вы его выложить, а так же то, что Вы знаете по ее предкам.

Описание Тайги есть в базе данных (см. "экстерьер" ). А по предкам мне нечего особо сказать, поскольку по отцовской стороне там в основном мурманские собаки, а по материнской лишь бабка (Кая Басенко) была вывезена из Иркутска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Басенко лично вывез с Иркутска бабку Каю, и деда Рыжика,я сним лично знаком , о живет в Хмельницком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Басенко лично вывез с Иркутска бабку Каю, и деда Рыжика,я сним лично знаком , о живет в Хмельницком.

Поскольку Рыжик неизвестного происхождения, тот факт, что он вывезен из Иркутска, мне все равно ни о чем не говорит, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу документов, Щенячка УООР, ветеринарная справка, и если будет необходимость можно оформить и дополнительно в КСУ ,вы узнайте у себя по месту этого достаточно?

Здравствуйте, по поводу документов. У родителей есть родословные ФЦИ?

Кинолог у нас в клубе будет только в среду, поэтому максимально подробно по документам я узнаю только в среду. Но если есть родословные ФЦИ то тогда достаточно щенячки ветсправки и копии родословных заверенной в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igornovikov что означает ФЦИ? основным документом на щенка будет справка о происхождении щенка виданая Украинским Обществом Охотников и Рыболовов, еслибы я брал у вас собаку для меня достаточно такойже справки, и ветеринарная справка, с КСУ справки не будет я узнавал на учетете я у них нестою, если вам достаточно этой справки то напишите ,потому что я держу одну девочку для вас , остальные зарезервированы, оставте контактный телефон, с ув Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок куплен спасибо всем кто откликнулся, прошу администрацию закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...