Перейти к содержанию

Alexei

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alexei

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Гололобов
  • Имя
    Алексей

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Поздравляю с трофеем! Хорошая охота и собачки молодцы.А насчет ВСЛ незнаю просто охота как говориться в жизни все попробовать.Я до этого 20 лет держал ЗСЛ потом РЕЛ вот теперь восточники.Самому интересно сравнить эти три породы а не слушать отзывы владельцев.
  2. Но все таки Леший успел побыть в роли наставника моей 11 месячной ВСЛ которая начинает постигать свои охотничьи азы.
  3. Да охотились мы в вологодских лесах тут и была его последняя охота.Жалко конечно.Я незнаю но у собак наверное тоже свои инсульты и инфаркты бывают.Мы ксами с мужиками в шоке.Да Леший конечно настоящий охотник и скорее отдавал всего себя и работал на износ.Наверное это и сыграло свою роль.
  4. По воле судьбы мне довелось поохотиться с тем самым Лешим с которого я так понял все и началоь.Сам увлекаюсь охотой уже три десятка лет и всегда с собаками.так что немного в этом разбираюсь.Скажу честно первый раз видел настоящий поиск у собаки.Складывалось впечетление что он берет меня на охоту,а не я ег .Были конечно неб,ольшие минусы но я думаю это мои придирки.Но мое повествование собственно не об этом.Хочу рассказать о последней охоте Лешего.Все было как обычно ,спускаю с поводка Лешый сразу в поиск.Через километр поднимает зверя.Все удачно один зверь добыт,Лешый уходит за вторым ,но тот уже уходит без остановок .Пришлось ускорить возвращение обрезать на вездеходе .Собака была посажена в кузов,где он и умер причем своей смертью.Хотя садясь в вездеход был уставший но довольный что за ним приехали.Это на моей практике в первый раз.Оказывается у собак как и у людей не все доживают до пенсии .Кобель был похоронен с почестями как и полагается настоящему охотнику.Ну вот вроде и все ,всем удачи и хороших трофеев.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...