Перейти к содержанию

Дмитрий зест

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Дмитрий зест

  1. 1.Серая норвежская лосинная собака 2. 7(5\2) 3. 20.08.19 4.Серый 5. Отец Амур №4341259 Вл. Александров Д.В. подсадной медведь III в паре кабан вальерный II кабан вальерный II в паре барсук вальерный III кабан вальерный III кабан вальерный III в паре Племенной клас I(Первый) Оценка зэкстерьера отлично Мать Раске Ягер Эрна №4853220 Вл. Александров Д.В. кабан вальерный III в паре кабан вальерный III кабан вальерный III в паре Племенной класс II( второй) Оценка экстерьера отлично 6. СПб ООЛЖ "Фауна" Санкт Петербург пр. Обуховской обороны 105 т89119736691 РКФ Вязка № 624 от 19.06.19 Код клейма ННА 7. Ленинградская обл. Ломоносовский рн 8. +79214200631 +79313133463 9. 50000 руб.
  2. Парни всем привет! Многие уже в курсе что я собираю данные по владельцам серых для открытия монопородки . так что кому не безразлично т.89313133463 whatsApp Viber включайте сарафан нужно 200 собак подойдут даже щенячки. Витя перенеси по всем темам пожалуйста
  3. Балда2 , это предъва Виктору?если так то представься как мужик , прятаться под никами как то непорядочно. Если нет родухи хорош балоболить что у тебя серый,хотя рабочим верным псом в будущем ему это непомешает.
  4. Зато как оживилась тема!!!( клич Наших бьбт работает как в старые времена.) Виктр нет у Балды ни родухи не племя вот и пишет от злобы ...
  5. И кто этот заводчик что отдал месячного щенапрвильно Дмитрий просит родуху в студиюесли она есть .
  6. Ну и в довесок всему написаному, вместо клейма на собакене лучше позвоните кому нибудь из нас и послушайте совета по воспитанию и исправлению ошибок если таковые есть.спасибо
  7. Предлагаю пари за месяц нахаживания сниму видео работы пес мой!!! Не сниму плачу неустоику и публично извиняюсь .
  8. Для информации: команда серых на состязаниях ЛООиР заняла первое место,Зест получил ПП,Боня стала лучшей молодой сукой!!!
  9. Чаще всего последне время недостатком становится владелец ! Думают если это серый то работать должен сам и с пеленок, да и желательно так как хотят новые " спецы породы"
  10. Я то понимаю про пса !!! Мало ли проскочит нахаляву еще одного себе в банду пристроить
  11. А эксперемент был в хозяине.потерялся он на охоте вот и плачет... ха ха ха
  12. Андрей постарайся нахаживать не с всл так как работа отличаеться и не перенемала манеру других пород. Отучить сложнее чем научить.
  13. Чувство страха у серых отсутствует по породе, любое отклонение БРАК. У меня они все хорошо относяться только к своей стае ,а остальных надо лупить и ставить на место.
  14. Андрей добрый вечер! И добро пожаловать к нам в друзья и счастливым обладателям серых.если будут вопросы звони с удовольствием поможем.
  15. Да и можно доки например под моего кобеля сделать и расказывать сказку про болезнь дедушки и подаренного ему щена как было на авито.так интересно слушать бред по телефону,когда расказал хозяину суки что он мне должен щенка удевлению небыло предела .блого быстро убрали объяву.
  16. Добрый день ! Подскажите пары можно или только личка?
  17. Всем привет! Николай за Муху отдельное спасибо .хвалиться не буду ,скажу коротко она свое дело знает четко(правда пока при поддержке моих взрослых) думаю следующий сезон покажет себя и в личке.
  18. Добрый вечер! Притравить можно по кабана в "форносово". к сожалению медведя нет
  19. Отправил ,15.08 должны получить из Москвы . Так что +2
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...