Перейти к содержанию

michcty

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент michcty

  1. Да я хочу каркас из профтрубы сварить и к небу эту сетку приварить. Смущает только величина ячейки, лапы не повредит собака?
  2. Можно ли для заграждения вольера использовать арматурную сетку в картах с ячейкой 10х10 см ? толщина проволоки 4мм
  3. Хотелось бы узнать результаты и посмотреть фото с выставки.
  4. А глубина бетонного пояса какая?
  5. Если не сложно, не сможете сфоткать свой вольер, хотя бы на телефон
  6. зачем полметра песка?
  7. Давайте отступим от цены постройки. Вопрос только в практичности (запах, частота уборки).
  8. Порода - ЗСЛ. Собака у меня первая , поэтому много вопросов. :banghead: . Александр,спасибо за ответ. Вы развеяли мои сомнения. Единственно, как сделать, чтоб собака подкоп не сделала. И если можно парочку фоток как у Вас вольеры сделаны, чтобы ориентироваться на что-то при изготовлении.
  9. michcty

    Открытый вольер

    Всем привет! Щенок пока маленький живет то на крыльце, то в терраске ( в зависимости от температуры воздуха). По весне планирую построить вольер. У заводчика, у которого брал щенка, собаки содержаться в вольерах открытого типа, то есть без крыши. Огорожена территория и внутри стоит будка. Тоже хочу соорудить типа что-то такого. Кто что посоветует? Или нужно делать по феншую - с деревянным полом и крышей? Как-то дорого все это , ну и запах мне кажется будет. Здесь солнце, дождь и воздух будут делать свое дело. Выскажите свое мнение пожалуйста.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...