Перейти к содержанию

Sverchek

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Sverchek

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Сибиряк
  • Имя
    Денис
  • Собака
    Зсл
  1. а форум тут про кого? Про рыбок или хомячков? Если сказать по делу нечего можно молча пролистать.
  2. Подскажите пожалуйста заводчиков с Тюменской обл.
  3. Вот с этим полностью соглашусь. А всю эту демагогию с кормлением разводят в основном городские жители. У которых собаки в квартирах живут основную часть года. Лично мое мнение!!!
  4. Можно же варить рыбу. И ни каких глистов не будет. А на счет хантов да это правда у них лайки питаються либо рыбой либо что сами найдут. А вообще лайка самая неприхотливая в еде собака. Конечно я свою кормлю и мясом и кашей. Но кормление должно быть без фанатизма. А то как гугл почитать как тут кто то советует так там и мясо то с отдельных частей тела только можно.
  5. Я у нас знаю много людей которые кормят одной рыбой. И собаки себя нормально чувствуют.
  6. Sverchek

    Рыба для собак

    Подскажите друзья. Как часто лайку можно рыбой кормить? У меня в районе с рыбой проблем нет. Чебак,налим, карась, щука. Местные у нас некоторые вообще практически одной рыбой кормят.
  7. Ну не в каждом кусту конечно, но есть.
  8. Sverchek

    Прогулки

    Парни вот что хотел спросить. Вот у меня да и не только у меня щенок октябрьский. Щенку надо гулять в лесу. А по сути получаеться лес он увидит только осенью когда ему будет 10-11 месяцев. Понятно что летом можно за грибами брать на рыбалку. Но у нас охотинспекция за это штрафует. Нахождение в охотугодьях вне сезона. Сейчас тоже не вариант снега мне даже по грудь почти. Кто как гуляет с щенками?
  9. спасибо. Постораюсь выростить хорошую охотницу. А на счет документов я и не заморачивался. На выстовки и состязания не ездить. Щенками торговать тоже не собираюсь.
  10. пушнина. В основном соболь. Глухарь. Мелочник одним словом.
  11. Нет. Это я уже сам видел. Был с ним на охоте. Поэтому и ждал щенков от его собак. Самому мне не обязательно что бы по медведю работала. Постараюсь натаскать на то что сам охочусь.
  12. У нее почему то левое ухо немного меньше правого. Наднюсь выровнятся с ростом.
  13. это местные крови. Уватский район. Родители щенка работают по медведю. Постараюсь родословные родителей показать.
  14. нету документов . Не стал хозяин делать на щенков.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...