Перейти к содержанию

Паранин Игорь

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

Информация о Паранин Игорь

  • Звание
    Участник
  • День рождения 16.04.1972

Персональные данные

  • Фамилия
    Паранин
  • Имя
    Игорь
  • Телефон
    910-12-55555
  • Собака
    Selma

Контакты

  • Сайт
    http://www.nokos.nnov.ru/
  • Skype
    iparanin

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Охота с охотничьими собаками
  1. Хм...Сергей, без обид...ты находишься и живешь в Нижегородской области...вроде бы есть у тебя лайки...и не знаешь про медведицу... так вот, это один из сильнейших медведей на испытательных-тренировочных станций России, и это факт. Так что у тебя еще есть возможность, побывать на данной станции! Касаемо проведенных состязаний, еще раз ОО НОКОС поздравляет Чемпионов и призеров состязаний! Уверен, что и в дальнейшем клуб будет проводить подобные мероприятия.
  2. Приветствую! Нижегородское Областное Общество Охотников и Рыболовов (НОООиР) в качестве приза одному из победителей состязаний предоставляет сертификат на добычу кабана-сеголетка в одно из хозяйств НОООиР.
  3. Доброго дня! Дом пятиместный, при желании комфортно будет и шестерым. Стоимость всего дома 5000 рублей за сутки.
  4. Доброго дня! Продолжается регистрация участников на состязания! По проживанию, остался один 5-ти местный дом, дальше будут лишь гостиницы вне базы! Поторопитесь!
  5. Приветствую! По просьбе Щемирова А.В. размещаю его письмо: Рябов! Вам, наверное, очень страшно! Страшно от того, что всё больше собак Белорусского разведения появляется в близлежащих к Вам регионах. А не пробовали задаться вопросом «Почему?». Люди берут собак не смотря на тот бред, что Вы несёте . Вы же у нас один охотник! А мы русские, белорусы, украинцы, латыши, литовцы, эстонцы, молдаване полные лохи. Потому, держим собак БОРИСЁНКА. Разве с ними можно охотиться? Мы ведь только по лесу гуляем, а охотитесь только Вы. Борисёнок никогда Вам не ответит на форуме , это ниже его достоинства. Сам не пишу, но Вам отвечу. Не трогайте человека, который выше Вас во всех отношениях. Это не делает чести эксперту Всероссийской категории. Лучше дальше рассказывайте нам про кабанов с Камчатки, загипнотизированных вашими собаками лосей, а также, что нам нужно делать, чтобы в самый ответственный момент не отказывали видеокамеры и не «клинели» карабины. В этой теме Вы выше не только Борисёнка, но и Андерсэна! Удачи Вам! С уважением, Щемиров А.В.
  6. Доброго дня! Регистрация участников состязаний практически завершена! Но еще есть несколько номеров! Важно, в субботу 2 декабря в рамках проведения состязаний в 10-00 состоится Краснобаковская выводка охотничьих собак. Целевой взнос для участия в выводке 500 рублей. При себе необходимо иметь документы на охотничью собаку и вет. паспорт. Телефон для информации 910-12-55555 или 920-028-55-77 Паранин Игорь Для всех участников состязаний!!! мобильная связь на базе Текун не устойчивая, предпочтительная связь Мегафон, основной телефон для связи по всем вопросам состязаний 920-028-55-77 мтс 910-12-55555 дополнительный.
  7. Друзья приветствую! Важно, все 36 номеров на базе Текун уже забронированы участниками состязаний! Но в радиусе 10-15 км есть приличные гостиницы, а именно 1.Гостиница Светлояр 10 км от места состязаний http://svetloyarnn.ru/motel 2. Гостиный дом Поветлужье 8 930 070 0129 12 км от места проведения состязаний https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/krasnyye_baki/gostiny_dom_povetluzhje.htm 3. Гостиница Ляды: Гостиница 8 952 444 0202 в 10 км. Поторопитесь с бронированием мест. Планируемое количество участников состязаний 80.
  8. Доброго дня! размещаю объявление по просьбе заводчика Щемирова А.В. 1.Порода: Западно-сибирская лайка 2.Количество щенков (кобелей/сук): 1/5 (осталось 0/1) 3.Дата рождения щенков: 26.12.16 4. Окрас: серый с белым 5.Родители щенков: Отец: п.ч. Амур; №6261/15; владелец: Волков А.Н. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-Iк.,1-Iкп., 1-IIкп., 1-Iб/в., 1-Iм/п., 2-IIм/п. ◦Племенной класс : Первый ◦Оценка экстерьера :отлично Мать: Совза № 3345/13; владелец: Щемиров А.Н. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-IIк,1-IIIк,1-IIкп., ◦Племенной класс: Первый ◦Оценка экстерьера: оч. хор Совза однопомётница а.п.ч. Джедая 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: МК Лайка+ 7.Место нахождение щенков (область, район): Московская область, 8.Контактная информация : 8(915)277-01-09 Андрей Валентинович
  9. Добрый день! К сожалению свободных мест нет, регистрация закончена. До встречи на состязаниях!
  10. Приветствую! Питомнику Патриот спасибо за попытку предоставления КВАДРОЦИКЛА, но ОО НОКОС, ввиду отсутствия конструктивного диалога с Патриот и с учетом затягивания согласования номинации, (что приводит к отсутствию соревновательности в целом состязаний), Клуб решил отказаться от данного приза. Всех участников ждем на наших состязаниях, до скорой встречи!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...