Перейти к содержанию

grek79

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

Информация о grek79

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    --------
  • Имя
    Сергей
  • Собака
    зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Не подскажите, куда можно приехать парой человек поохотится на боровую и ягод подсобрать...?! И хотелось бы узнать цену домика?
  2. Красиво! Резьба бензопилой набирает популярность по всюду.
  3. Да, как говориться попытка не пытка :)! Древесина все равно в основном идет то, что пошло бы на дрова или осталось гнить в лесу, остатки после лесозаготовок, выбираешь что получше и так сказать "даешь вторую жизнь"...:))!!!
  4. Здравствуйте, спасибо! Насчет видео съемками как то никогда не занимался, да и камеры нет, хотя мысли были ... может как ни будь и попробую!
  5. кстати о скамейках! вот из дуба гарнитурчик делал, на фото комплект не полный, там еще лавка из бревна со спинкой и креслице поменьше. Одна из первых моих работ по дереву.
  6. :)) тещи наши все ...!, а то можно и без блинов остаться :)!!!
  7. Спасибо на добром слове!
  8. Благодарю :)! руки в роде обычные ... как у всех :)), если честно, я это впервые попробовал прошлым летом и как то увлекся. Вот в общем за сезон в свободное время и настругал "шедевров" :)))...! я это к тому, что всегда можно попробовать.
  9. Вот еще нашел рыбку :), делал для друга в магазин "рыбалки".
  10. Да, эти шины конечно расширяют возможности т.к. снижают вибрацию и отдачу, по сути превращая пилу в большую стамеску :)!
  11. Пожалуйста, терпенье это конечно обязательно! Но главное, что бы дело нравилось и по душе было, тогда и время не заметно летит и работа сама собой спориться :)!
  12. Здравствуйте, спасибо! Пара бензопил, одна китай обычная и штиль -180 с шиной carving, балгарка с все возможными насадками, прямошлифмашина, несколько резцов по дереву, наждачная бумага и газовая горелка. Ну и пропитки, антисептики по дереву. И конечно же время...:)!!!
  13. Благодарю Вас! за столь теплые коменты!!! :rolleyes:
  14. Пожалуйста :)! И Вам спасибо за оценку...!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...