Перейти к содержанию

Liu

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

Информация о Liu

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Pokka
  • Имя
    Liubov

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Окрас Каро меняется каждую неделю. После весенней линьки посмотрим, может белой станет :))Фото сделано сегодня 01.02.2017 (для сравнения фото с 20.01)
  2. Да, у Стрелки- Каро с документами все в порядке. Но даже если бы не было документов, Раймо всеравно бы Каро купил. Потому-то когда Раймо смотрел ее по видео, потом увидел в "живую" 4 месяца назад (когда я ее привезла домой) и сейчас он говорит это - "best dog".
  3. То, что Каро "универсальна" подтверждает мой муж (финн), а он за свой век повидал собак. Он знал, что искал и нашёл. Доволен на 100%!
  4. У финов подход к охотничьим собакам немного отличается и главный эксперт- это ЛЕС, как себя проявляет собака ,и что, извините, потом на столе и в кастрюле.
  5. Зато отличная собака!!!Каждому своё. Кому важен окрас, а кому рабочие качества собаки.
  6. А какой окрас будет весной неизвестно, очень меняется.
  7. Полностью согласна с Олегом и Ириной!!!! Немного о Каро. При выборе собаки мой муж выбирал щенка по различным качествам, внимательно смотрел видео, задавал много вопросов. Цель была одна найти охотничью собаку! Не скрою, "нетипичный" окрас ни чуть не смутил его. При покупке Олег говорил, что Каро по характеру очень похоже на мать -Яшму. По приезду домой, муж сказал, что Каро -100% то, что хотел. Активная, любознательная, сообразительная, умная и т.д. В 4,5 месяца на прогулке в лесу нашла глухаря и облаяла. Ждём весной- летом результатов. Не сомневаемся, что они будут. Фото окраса Каро сделана сегодня 20.01. А Олег чесный и порядочный человек, которому можно доверять!!!
  8. Первая фотография по приезду в Финляндию. Ей 4 месяца.
  9. Стрелка (Каро) Вязка Яшма-Варнак Собакой очень довольны, спасибо Олегу. Отличные собаки!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...