Перейти к содержанию

Sever3

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sever3

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Иванов
  • Имя
    Василий

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Чемпионы ярославских открытых состязаний по медведю 13 мая 2017 года . Туман и Том диплом I степени - 92 балла. вл. Белебезьев М.А. https://vk.com/video137076819_456239027
  2. Валентин. Добрый день. Хорошо ты философствуешь, а зачем тебе это? Ты даже на испытания, как эксперт не хочешь приехать. Тебя приглашали в Исады на 21.05 ты и то отказался, вот там - то на деле и показал, разъяснил нам балбесам, как надо по понятиям, а не хаять со стороны, как проявил ты себя после состязаний 07.05. А был то зрителем. ПОЯВИСЬ хоть порадуй нас своим присутствием в Исадах народ каждую субботу работает над твоими (Надо и Не надо). Ждём тебя 28.05. будет притравка,как обычно, хоть посмотришь на нормальных мужиков если собаки уже надоели. С уважением.
  3. Валентин Иванович. Ежели взялся за перо пиши объективно, а не гони если не уверен. Из твоих описаний видно, что ты не совсем правильно информирован. Во первых : Рекламируя собачку Куликова , заключение будут делать КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ в ринге, а не за двадцать метров из -за угла. А ГЛАЗКИ Ты У него видел??????? Во вторых: по поводу пары Крюков и Белебезьев, да действительно молодой кобелёк Крюкова отказался от работы и его хозяин , чтобы не тянуть время прервал напуск, но второй- то кобель ни на секунду не отвлёкся, а ты пишешь, что тоже покинул .Не обижай пожалуйста мужика. По первой команде собака подошла к хозяину было при эксперте на напуске. Ты же должен знать какое послушание собак у Белебезьева (надо отдать должное) ты в своё время купался в славе за счёт собак взятых от его собачек (ч. ТОЙМА) хотя бы, и кто как не ты знаешь его дрессуру. Мы тоже присутствовали и воочию всё происходящее видели. ИМХО. С уважением к тебе В.И.
  4. Константин.Я солидарен с тобой, потому,что неоднократно бывал сам в таких ситуациях. А в общем - то, чтобы выглядеть приличней УСТРОИТЕЛИ могли бы и не выставлять собачек тех владельцев, которые задействованы при обслуживании состязаний, так, как ЭКСПЕРТЫ в данной ситуации кушают с руки УСТРОИТЕЛЯ. Иначе кто же их ещё пригласит?? в дальнейшем. А , что касается ЧЕМПИОНАТА, то пускай поездят, как мы мотаемся, вот тогда условия может и подровняются, дома и стены помогают да и этих кабанов местные собачки наизусть изучили. ИМХО. С уважением.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...