Перейти к содержанию

ВалентинК

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ВалентинК


  1. Кобель у вас, судя по докам, то же из под Молсин Юки, а не Панды!

    Скажите это вторая вязка от этого же кобла? Если да, то как показывают себя потомки от первой вязки?

     Здравствуйте Уважаемый- Панда это домашняя кличка, а по докам- Моллсин  Юка.  Вязка вторая,  щенки из первого помета-охотники довольны,  добывают - барсук, лось, марал, кабан, медведь, не брезгуют и по перу.  А кто взял и лежит на диване-каждому свое, хозяин барин.


  2. Извините ! Ваши собаки не родственники,с этими ?  https://www.avito.ru/krasnoyarsk/sobaki/karelskaya_medvezhya_sobaka_layka_1022069503

      Добрый день! Эти собаки  из питомника Кряж Якутии, сука из под ПЕТУ  И МОЛСИН ЮКИ  ЕЙ БУДЕТ В АВГУСТЕ 4 ГОДА. А КОБЕЛЬ ИЗ под  ТАПЛА И  Панды  ему будет 6 лет в ноябре. Щенится 2 раз, фото щенков позже, еще малыши.


  3. Добрый день" Ивлона". Поддерживаю Вас. У нас в Новосибирске 5 КМС. И наверное по РФ гораздо больше 30. Давайте двигать эту тему.  В Питере есть заинтересованность  у заводчиков этой породы- питомник кряж Якутии. У них порядка 10 собак заводчик Минаков, и они более 5 лет занимались разведением и реализацией щенков. Я думаю у них есть все данные владельцев. Тел. кинолога- Марина 89219285241. С Уважением Валентин.   Еще в г. Молчаново Томской области есть 6 КМС, и он реализовывал 2 помета щенков в том и этом году. Что нужно от нас все предоставим.


  4. Здравствуйте.!  Фото кобеля можно посмотреть на сайте питомника Кряж Якутии в разделе КМС собаки нашего разведения- кобель Страж лесов. фото давнишнее. года 3 назад. Найду флешку выставлю фотки, или может новые сделаю. Сука после щенения сильно поправилась, и в форму пока не вошла. Скоро август, начало охоты все войдет быстро в норму.


  5. Добрый день уважаемые форумчане-владельцы КМС. Имею двух собак этой прекрасной охотничьей породы. Собаки очень выносливые, как физически так и приспособлены к суровым климатическим условиям, живем в Западной Сибири. На охоте азартны, трудолюбивы , кобель более  самостоятельный поиск очень обширный, за зверем уходит далеко, но не блудит, всегда возвращается на место сам. В паре сработались и  хорошо держат как лося так и медведя. Кобель прекрасно ищет и давит барсука.Преданы и понимают хозяина, только не говорят. Злобны к зверю, но по медведю работают с головой без лишнего риска, хорошо работают по следу. Не брезгают подать и утку. Оценки экстерьера-отлично. Сука -чемпион РКФ, чемпион России. Имеют дипломы по медведю. По линии Росохотрыболовсоюза данную породу не признают. Приобретал 5 лет назад в питомнике Кряж Якутии кобель- Страж лесов 3086818  от Тяппли и Панды, сука-Отвага 3740337 от ПЕТИ. ей 3 года.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...