Перейти к содержанию

ВалентинК

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВалентинК

  1. Спасибо. Все щенки нашли своих владельцев. Всем удачи на охотах! Тема закрыта.
  2. Здравствуйте Уважаемый- Панда это домашняя кличка, а по докам- Моллсин Юка. Вязка вторая, щенки из первого помета-охотники довольны, добывают - барсук, лось, марал, кабан, медведь, не брезгуют и по перу. А кто взял и лежит на диване-каждому свое, хозяин барин.
  3. Добрый день! Эти собаки из питомника Кряж Якутии, сука из под ПЕТУ И МОЛСИН ЮКИ ЕЙ БУДЕТ В АВГУСТЕ 4 ГОДА. А КОБЕЛЬ ИЗ под ТАПЛА И Панды ему будет 6 лет в ноябре. Щенится 2 раз, фото щенков позже, еще малыши.
  4. Еще в г. Молчаново Томской области у Александра есть по моему 5 КМС. И он реализовывал два помета. Есть данные владельцев.
  5. Добрый день" Ивлона". Поддерживаю Вас. У нас в Новосибирске 5 КМС. И наверное по РФ гораздо больше 30. Давайте двигать эту тему. В Питере есть заинтересованность у заводчиков этой породы- питомник кряж Якутии. У них порядка 10 собак заводчик Минаков, и они более 5 лет занимались разведением и реализацией щенков. Я думаю у них есть все данные владельцев. Тел. кинолога- Марина 89219285241. С Уважением Валентин. Еще в г. Молчаново Томской области есть 6 КМС, и он реализовывал 2 помета щенков в том и этом году. Что нужно от нас все предоставим.
  6. Здравствуйте, не могли бы вы скинуть свой электронный адрес, буду вам благодарен! Для отправки фото.
  7. Здравствуйте.! Фото кобеля можно посмотреть на сайте питомника Кряж Якутии в разделе КМС собаки нашего разведения- кобель Страж лесов. фото давнишнее. года 3 назад. Найду флешку выставлю фотки, или может новые сделаю. Сука после щенения сильно поправилась, и в форму пока не вошла. Скоро август, начало охоты все войдет быстро в норму.
  8. Добрый день уважаемые форумчане-владельцы КМС. Имею двух собак этой прекрасной охотничьей породы. Собаки очень выносливые, как физически так и приспособлены к суровым климатическим условиям, живем в Западной Сибири. На охоте азартны, трудолюбивы , кобель более самостоятельный поиск очень обширный, за зверем уходит далеко, но не блудит, всегда возвращается на место сам. В паре сработались и хорошо держат как лося так и медведя. Кобель прекрасно ищет и давит барсука.Преданы и понимают хозяина, только не говорят. Злобны к зверю, но по медведю работают с головой без лишнего риска, хорошо работают по следу. Не брезгают подать и утку. Оценки экстерьера-отлично. Сука -чемпион РКФ, чемпион России. Имеют дипломы по медведю. По линии Росохотрыболовсоюза данную породу не признают. Приобретал 5 лет назад в питомнике Кряж Якутии кобель- Страж лесов 3086818 от Тяппли и Панды, сука-Отвага 3740337 от ПЕТИ. ей 3 года.
  9. ВалентинК

    кмс

  10. ВалентинК

    Альбом Без Названия

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...