Перейти к содержанию

Мариша

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Мариша


  1. Евгений, поздравляю с днем рождения!

     Вам — удачи на охоте,

    Первым быть всегда во всем,
    Пусть проблемы и заботы
    Навсегда покинут дом,

    Пусть пополнится здоровья
    И энергии запас.
    Счастья станет также вдоволь.
    С ярким днем рожденья Вас!


  2. Евгений, добрый вечер! Только вернулись с испытаний в Вологодской области, где познакомились с твоим потомком от вязки Сбега + Шмель. Кобель очень понравился, заработал диплом по мишке.


  3. Сделать репортаж с выставки замечательная идея, но я хотела  добавить. Принять участие в репортаже все не смогут, это займет очень много времени. Для репортажа надо выбрать людей, которые могут четко и ясно донести мысль простых охотников. Ведь есть же на сайте юристы, которые смогли бы подготовить единый образец письма в защиту испытательных станций. Сейчас будут проходить выставки, разослать организаторам  и вот на выставках его бы подписали все присутствующие. Потом объединить и выслать в соответствующие органы.


  4. Дамочки очень часто употребляют слова: " Я не понимаю". Вот и я не понимаю, почему непонимающие в этом вопросе люди навязывают свое мнение обществу. У России своя культура и свои  замечательные традиции охоты и  охотничьего собаководства.


  5. А как обходится в нашей жизни без философии, если кругом одни философы? Вам был задан вопрос - обоснуй. Шикарный ответ, мне не нравится конечный результат. А почему он должен вам нравится?


  6. Евгений, поздравляю с юбилеем! Желаю тебе всегда иметь меткий глаз, тонкий слух и верную руку. Желаю перехитрить любого зверя и домой возвращаться с богатой добычей! Пусть твое ружье никогда не подводит, а дома всегда ждут любящие люди! Удачи!

    • Плюс 1
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...