Перейти к содержанию

Мариша

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мариша

  1. Спасибо. Пока думаю, доживем видно будет.
  2. На состязаниях лаек Селигер 2018 ЛВС Спайк (вязка Якут * Лайма) заработал диплом 3 степени 75 б.
  3. Большое спасибо организаторам, экспертам, а так же участникам состязаний за четкую и слаженную работу!
  4. Евгений, поздравляю с днем рождения! Вам — удачи на охоте, Первым быть всегда во всем, Пусть проблемы и заботы Навсегда покинут дом, Пусть пополнится здоровья И энергии запас. Счастья станет также вдоволь. С ярким днем рожденья Вас!
  5. Добрый день. В планах на сентябрь не планируете проводить испытания кабан, медведь, барсук?
  6. Жалко, что этого урода нельзя наказать по закону. Но согласна, с верху все видно и наказание его настигнет.
  7. Все решено, идем фотографироваться. А то на выставках не только покажи, но еще и потрогать дай.
  8. Класс!!! А как быть с кобелями? У них еще кое - что смотрят, может можно по скайпу показать.
  9. Поздравляю с результативной выставкой! Молодцы! Фотки тоже классные.
  10. Большое спасибо за фотографии!
  11. Евгений, добрый вечер! Только вернулись с испытаний в Вологодской области, где познакомились с твоим потомком от вязки Сбега + Шмель. Кобель очень понравился, заработал диплом по мишке.
  12. Сделать репортаж с выставки замечательная идея, но я хотела добавить. Принять участие в репортаже все не смогут, это займет очень много времени. Для репортажа надо выбрать людей, которые могут четко и ясно донести мысль простых охотников. Ведь есть же на сайте юристы, которые смогли бы подготовить единый образец письма в защиту испытательных станций. Сейчас будут проходить выставки, разослать организаторам и вот на выставках его бы подписали все присутствующие. Потом объединить и выслать в соответствующие органы.
  13. Дамочки очень часто употребляют слова: " Я не понимаю". Вот и я не понимаю, почему непонимающие в этом вопросе люди навязывают свое мнение обществу. У России своя культура и свои замечательные традиции охоты и охотничьего собаководства.
  14. Как за чем? Чтобы дать совет по реализации щенков, а то вдруг сами не разберетесь.
  15. А как обходится в нашей жизни без философии, если кругом одни философы? Вам был задан вопрос - обоснуй. Шикарный ответ, мне не нравится конечный результат. А почему он должен вам нравится?
  16. Один мудрый человек сказал: " О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше .... им просто не до нас".
  17. Мы перечислили с мобильного сбербанка, надеюсь пришли по адресу.
  18. Евгений, поздравляю с юбилеем! Желаю тебе всегда иметь меткий глаз, тонкий слух и верную руку. Желаю перехитрить любого зверя и домой возвращаться с богатой добычей! Пусть твое ружье никогда не подводит, а дома всегда ждут любящие люди! Удачи!
  19. Как я понимаю изначально уши у щенка стояли, правое ухо упало после укуса.
  20. Всем добрый день! А в чем сомнение? Евгений честно озвучил причину, почему оставил собаку у себя. А мог этого и не делать.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...