Перейти к содержанию

Павел Ухин

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Павел Ухин

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Ухин
  • Имя
    Павел
  • Телефон
    79371712250
  • Собака
    Уна-Пяк

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Доброе время суток, господа охотники! Возможно ранее тема когда то обсуждалась, по этому поправьте если что. Моему кобелю ЗСЛ 3,5 года, мы являемся активными ходовыми охотниками. Как и любой владелец незаменимого друга, иной охоты без участия любимой собаки не представляю. В качестве улучшения результативности, зимнее время охоты на зайца привлекаю русскую гонную суку, и тут стал замечать некоторые особенности. Понимаю что сравнивать рабочие качества собак разных пород это тоже, что сказать "что лучше километр или килограмм", но все же... Может это особенность моего кобеля, но ЗСЛ в сравнении с гонной обладает слабеньким зрением, лично наблюдал не раз как задолго поднятый заяц (лиса) и бегущий по полю замечается гонной собакой, в то время как ЗСЛ бежит в направлении указанной мною, но явно не видя цели. Ведь все мы знаем как преследует ЗСЛ поднятую птицу, только глазками (пока видит). В то же время наблюдал тихо притаившись, как пес в поиске своего хозяина в лесной зоне пробегает в 5-7 метрах не замечая силуэт, лишь по запаху понимает - хозяин рядом. По поводу обоняния, сохатые и барсуки замечечались ЗСЛ и заставались в расплох с расстояния 400-500 метров, в противоположной стороне направления движения следов, однако кабанчики оставались не замеченными в 60-ти метрах, можно говорить в данном случае и о направлении ветра, и о интересах собаки к другим видам дичи, но нет эти причины не могут быть применимы по скольку все проходило не единожды. Может быть это зависит от продуктов питания, естественно никто его не кормит пряностями. Так же вопрос на предмет кормления собаки соленой пищей (со стола хозяина)
  2. Добрый день! Предлагаю Астру 320 (датчик лая) с ошейником DC50. Цена 33т.р.
  3. Господа охотники-лаечники, я есть Ухин Павел, который без злого умысла установил, в авито объявление с фотографией собаки господина Зубова. Правда не мог себе и представить историю произошедшую с собакой, как и о возможном резонансе, если бы вовремя не был предупрежден нашим товарищем и братом по нашим любимым питомцам Юрием из Тарко-Сале. Потрясение произошедшее с собаками Александра Зубова, это есть трагедия с которой смириться невозможно, боль утраты остается навсегда. За неосмысленное деяние прошу простить и принять меня с моим псом в ряды сообщества лаечников в киберпространстве.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...