Перейти к содержанию

werewolf52rus

Пользователи
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент werewolf52rus

  1. Дорогие владельцы серых и просто любителей Элков ! От всей души поздравляю вас с новым годом ! Желаю вам крепкого здоровья и вашим близким ! Удачных и запоминающих охот !!! Чтоб серые не болели и не терялись !!!
  2. Мне помогли развешаные объявления ! Развешивали в трёх районах ! Объявления желательно с фото ! Удачного поиска !!
  3. Всем огромное спасибо ! Пёс нашелся ! Спасибо о/х СЕЧУГА и лично Ивану за поиск собаки !!!!
  4. Иван спасибо большое за приглашение ! Всё было на высшем уровне !!! И организация и работа собак ! Ну уж что случилось то случилось ! Поиски продолжаем !
  5. В нижегородской области Дальнеконстантиновский р-н пропал кобель серой норвежской лосиной лайки возраст 2 года ! Пропал 18.11.2018 ! Клемен ! Был в кожаном ошейнике коричневого цвета ! Кличка Кнут ! Возможно ушел в соседние районы ! Просьба кто обладает какой либо информацией о нахождении собаки сообщить по тел 89307099978 9527815646 9877403344 !!!
  6. Думаю что щенка брали уже достаточно подрощеным ! Просидел в вальере и кроме него ни чего больше не видел ! Многие думают что купил серого и все пес сразу заработал !!! Про 5км о чутье вы видимо из интернета начитались ! Тк здесь вам каждый владелец серого скажет что это сказки !!! Серые в отличие от других лаек достаточно упертые в дресуре и не каждый имеет силы в воспитании собаки но когда человек станет понимать собаку а собака его то получается шикарный дуэт !!!! И хозяин будет получать удовольствие от собаки ее работы . Ну а если собакой не заниматься то толку конечно от нее не будет ! А про то что лося испугалась ок возьмите любое животное домашнее и первый раз на улицу выведите .... А ещё в ладоши хлопните что кошка что собака обосрется от страха ! И поэтому говорить за всех серых что у них нет чутья страха и поиска это бред !!!!
  7. Я с собаками без ружья хожу в лес .... Пельмени в пакете сразу мне приносят ! Главное сказать из кабана или лося хочу !!! Ну а Кули собаки же денег стоят тем более каких !!!! Теперь хочу научиться собак и рыболовству
  8. На просторах интернета ...ЛЗС вроде Мордовия или мариЛ ..... Не на что не похожа ?
  9. 1.Порода : норвежский элкаунд 2.Количество щенков (кобелей/сук) :4/2 3.Дата рождения щенков :22.09.17 4. Окрас: 5.Родители щенков : Отец : Жиган Лимон Нижегородский ; №_РКФ4175778_____; владелец: ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : Мать : Сильвер Фрост Рица ; №_РКФ3429016_____; владелец: ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации: НРОК Эвент-Дог ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район): Нижегородская область 8.Контактная информация :9527815646 9. Ориентировочная стоимость:
  10. Ну вот и до элков добрались... Лишь бы повязать и продать ... Читал Авито элков и за 15тр теперь купить можно а можно купить и рабочего этак думаю за 30тку отдадут ! А ещё смотришь на рыжих элков это наверное новая линия какая то .Всем добра !!!
  11. Дима скажу честно ... Муху Скрежа зубами отдал ты знаешь !!! Меня до сих пор ругают что с ней ростался ( кто с ней ездил в Карелию и у нас ходил в лесу оч независимая и своенравная !!! Но просто не хватет времени со всеми достойно охотится и так из леса не вылажу .... Соскучился по унитазу )))) а ещё тут как то караблики в лесу пускал по ручьям !!!! Воды в лесу больше чем весной !!!!
  12. Спешил для Егорыча ! Нашы с Тобой труды зря не прошли !!!!!! Думаю отпишется Дмитрий (питерский) и Евгений(смоленский) !!!
  13. а еще забыл добавить что лично меня не интересуют загонные охоты тк это вообще не показатель собаки !!!!
  14. Может пора кому нибудь начать ! дорогие друзья господа и просто охотники !!!! сейчас речь пойдет как раз о судействе элков ! как кто то писал не помню ник .....что если Мы Вы называемся лайкой тк и судейство должно быть как у лайки .... чуть не соглашусь .))) называйте тогда как лосиная собака !!! узнав охотников из скандинавских стран пообщавшись с ними понял что это собака эгоиста ... то есть собака для одного охотника ! а чуть отклонюсь от темы - кто говорил что элки стоят в скандинавии 300-500 евро ТК УСЛЫШИТЕ КТО ТАК ГОВОРИЛ !!!! что когда скандинавы узнают что общаются с РОССИЕЙ цена 1500 ЕВРО ЛИБО НЕ ОТВЕЧАЮТ НЕ В ПЕРЕПИСКЕ НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ !!(русских любят))) тк вот сейчас РОРС ругает что нет регистрации пометов нет у многих охотничьих доков (ВКПОС) а собаку зарегестрировали как охотничью ....мне много звонят и спрашивают ------ а ваши собаки ставят под нож кабана ???? мой вопрос --- НАКУЯ ??? скажу проще элки должны обозначать зверя крутить его но ни как не кидаться кусать хватать зверя - если не так то тогда в чем уникальнось элкхундов ??? я в основном охочу лося один ну 3 человека но и на кабаньей охоте участвую 70% кабан в основном секачь стоит и не боится собак . могу сказать конкретно возил на ИТС собак в межьсезонье на ЯШУ кто живет в нижегородской обл тот знает Вад. скажу Яша стоит под собаками даже под двумя и просто не видет угрозы !!! в реале я подойду и стрельну зверя без беготни без суеты . нафиг мне элкхунд кусачий чтоб я бегал за ним ??? и если собака кусает медведя кабана то тогда и по лосю будет агресивна !!!! тк господа эксперты - я готов участвовать в состязаниях испытаниях но на другом судействе ... поверьте рано или поздно элки сравняются с количеством ЛРЕ и ЛЗС . может что то не правильно написал либо задал вопрос ... суть в том что считаю что элки достойны другого судейства и все эксперты это видят и говорят но в российском масштабе молчат (((((а что касается спортивных собак ...... тк я их вижу по напуску в вальер они бегут на память а не по запаху )))))) давайте ленчуйте ))))))))))))
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...