Перейти к содержанию

zugan

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zugan

  1. Хотел видео добавить,но что то не выходит у меня с телефона отправить(
  2. Вот и договорились) Тогда жду когда Вам будет удобно и Данке соответственно)))
  3. Спасибо! С удовольствием! Про одну из причин,про то что нужно охотится, охоты у Бурана в достатке))) Но про утку это не основа для меня, если утка была бы для меня всем то был бы дратхар и тп)))) Но с удовольствием принимаю Ваше предложение,предлогаю встречное))) пойти на охоту в месте ,по утке)?
  4. Обсалютно с Вами согласен,бещ спроно ,1000% Ваша была лучше (дратхары нерно курили в сторонке))) ,с чем искренни и от души Вас поздравляю!!!
  5. Организаторам огромное,человеческое СПАСИБО! С удовольствием принял бы участие повторно! Хоть Буран утку не подал и не достал с воды. Можно говорить долго о причинах отказа , видео в достатке гле онтподает битую или находит потереного подранка ,но на испытаниях не сработал,бывает он же тоже живой)) и склонен к ошибкам,)) И так как утка для меня не основная вид охоты я не особо сильно растроился,) Согласнен с тем что утка должна быть не одна. Все мы стреляли уток, и бывает что утка падает камнем и не шевелится,но запах только ее(наш нос не уловит столько запахов как наших любимых помощников))) ну это и так все занют))) еще раз всем организаторам и участникам огромное спасибоза организацию,участие и общение )
  6. Прошу меня извинить,не корректно вопрос задал, про обходы я понял,а территориально (Тимоново,Тараканово и тп). Спасибо
  7. Утро доброе! Напомните пожалуйста, я как то забыл где территориально эти угодья. Спасибо!
  8. Прошу меня извинить заранее. Я правильно понял, что что бобр до 1 апреля? Знаков припинания не увидел,запутался... Спасибо!
  9. Вообщем почитав все ваши коментарии... вообщем ружье хорошое,сбоев не дает (осечки и т.п.) буду брать )))
  10. Прошу прощения, не совсем понял...
  11. Спасибо. А с каким прицелом используете(оптика,коллиматор или без них)?
  12. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто пользуется или пользовался данным агрегатом. Какие минусы и плюсы у него? На что обратить внимание при покупке ?
  13. Да и самое главное...Спасибо организаторам и экспертам за приём, за состязание. Всем участникам удачных охот!!!
  14. Василий фото лайки с кабаном можно на банер к состязанием. Красивый кадр!
  15. Доброго времени суток всем. Планируется в этом году проведение данного события ещё раз, кто нибудь слышал?
  16. Игорь спасибо! Дело в аккумуляторе,не держит зарядку... будем искать аккум...
  17. Спасибо за ответ. Нет воды в нутри не было,но был конденсат.
  18. Уважаемый Игорь СПб.подсуажите пожалуйста. Перестал включаться ошейник дс40, хотел пойти в лес а он нефурычит...в чем может быть проблема? До этого ставил на зарядку,сходили,а второй день просто умер. Да и когда собака заходила в воду пропадал сигнал,может это все взаимосвязано?
  19. Отметились немного и мы Вне терпении В поисках счастья После охоты спим без задних ног)
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...