Перейти к содержанию

rusy

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rusy

  1. Умоей вот какие были,а потом такие стали
  2. Есть сходство с кайной1.5мес7мес.Дымка,внучка Юраша
  3. А какие навески дроби и сколько какого пороха(к примеру сокол) нужно в латуную гильзу под центробой для 32 калибра
  4. Большое спасибо всем! Завтра отвезу на операцию, а там посмотрим что из него будет.Время покажет.
  5. Спасибо Владимир,я пробовал пальцами придавить на неё,но она не прячется и кобель ловит акуратно зубами меня за руку.Я писал кобелю 9 мес. и видать грыжа у него от рождения.
  6. Большое спасибо за информацыю!Всётаки виной истощения наверное является грыжа, наверное послезавтра отвезу его в ветбольницу на операцию.Скажите пожалуста, Александр, есть ли у него шансы на выздоровление?
  7. Спасибо что откликнулись и за советы.Грыжа у нас говорят пуповая, размером будет с большой палец руки взрослого человека.Минерольную подкормку даю Dogmiks мультивит,глистов гнал Вормикил.Сегодня купил ещё витамины Xceli также мультивит. Скажите пожалуста, а может ли быть причиной отсутствия апетита и истощения грыжа?
  8. Доброго времени суток всем.Прошу помощи у ветеринаров.Уменя вот какая сложилась ситуация. Неделю назад ко мне позвонил знакомый лесник с предложением забрать у него его кобелька ЛЗС . Потому что он на охоте попал под кабана, и как результат этого у него на задней ноге было гдето 10 сантиметров сорвано кожи с частью мышц и в этом месте сломана нога.Он сказал если хочеш забери его и лечи, а нет, так я его пристрелю, потому что из него ничего не будет. Короче я забрал его у него и отвёз в ветбольницу, где ему поставили спицу и зашили повреждения.Но это ерунда с главным вопросом?Дело в том что кобелю 9 месяцев, а вес его всего 9 килограм,он очень истощён.Он почти ничего не ест, я по началу думал что у него глисты, и решил прогнать,хотя и знаю что опасно в таком состоянии,но всёже решил рискнуть, но ничего не вышло.После нескольких дней я осматривал его лапу и обнаружил у него на животе грыжу.Я спросил у предыдущего хозяина почему он не удалил её(по специальности он ветеринар), он сказал что не видел.Пёс съедает за три дня примерно около пол килограма фарша(яловый жилудок,почки,серце), остальное зарывает и даже не смотрит в ту сторону.Подскажите пожалуста что нужно сделать и как ему помочь набрать вес и поправится???
  9. Правнучка Шельмы с инбриденгом на Чума Блаженкова, к сожалению в прошлом году погибла на охоте.
  10. Добрый вечер я хотелбы услышать отзывы о Шельма 1854/97 Зеленков Е.В.. Может кто знал или слышал о ней,оеё работе,екстерьере и о её потомках. Может у ково фотки какие есть?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...