Перейти к содержанию

Бес

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Бес стал победителем дня 13 июля 2013

Бес имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

Информация о Бес

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Громов
  • Имя
    Андрей
  • Телефон
    89201015222
  • Собака
    рел, зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я думаю было бы очень здорово, если бы все породистые лайки России были хоть немного похожи на Ваших ублюдков с Туруханского края. :wub: С уважением...
  2. Привет Валентин, а что со стандартом? Прошел год... "Уж вечер близится, а Германа все нет!" - ("Пиковая Дама",Пушкин). Неужели так не пришли к общему знаменателю в понимании стандарта и породы?
  3. Спасибо Андрей, что отозвались и приняли участие в обсуждении моей проблемы. Я уже принял решение и в понедельник поеду вынимать спицу. Надеюсь не пожалею о своем решении.
  4. Всем отозвавшимся пользователям (AleksandrB, Andrei(Tallinn), Birjan) большое спасибо за проявленное участие и советы. Вы помогли мне разобраться в этой сложной для меня ситуации и принять верное решение. Как говорится ум хорошо, а три умных собеседника лучше!))) Спасибо!!! С уважением..
  5. Без обид. Но надеюсь, Александр, вы же понимаете, что там где стоит вопрос о жизни и здоровье близкого человека или собственной собаки, там вопрос об экономии отпадает. Цены я указал не для того, чтобы вы делали неправильные выводы, а чтобы все пользователи имели представление о стоимости этой процедуры. Да и сама операция не такая уж и дорогая. И дело тут совсем не в деньгах. В месте перелома образуется костная (хрящевая) мозоль, как вы правильно заметили шишка, которая постепенно костенеет. Мой щенок сломал ногу в возрасте когда ему было менее 2-х месяцев от роду. И он вот уже более 2-х месяцев ходит с этой спицей. Действительно вы правильно все описали: в месте выхода спицы есть небольшой кусочек который выходит наружу. Его оставили, чтобы спицу можно было вынуть. Но, судя по последним рентгено-фотографиям, он уже врос в кость и его уже не видно торчащим из кости. Он уже внутри её. Более того он уже покрылся весь костно-хрящевой тканью. И теперь чтобы спицу вытаскивать нужно будет разрушать эту костно-хрящевую ткань. Кроме этого, чтобы добраться до кости надо будет и мышцу резать. Как вы понимаете, все это вместе взятое - не есть гуд. Все это может разрушить то, что было достигнуто таким трудом и такими усилиями. Однако, постоянно наблюдая за щенком я вижу, что эта спица его абсолютно никак не беспокоит.. И он бегает так, как будто там никаких переломов, да и вообще ничего никогда там у него и не было. Если бы у меня был один единственный ветеринар, и я бы больше ни с кем другим не общался…, если бы я был глух…. Слеп…., и не имел собственного опыта.... если бы я верил этому самому ветеринару, как самому себе….. То я бы ни минуты не сомневался что мне делать и как тут быть. Человек, у которого есть одни единственные часы - знает точно который час! Но тот, у кого этих часов несколько, никогда ни в чем не уверен! Это я о себе. Когда душу раздирают сомнения, люди просят у друзей совета. Вот и я спросил совет на этом форуме. Не денег жалко, Александр. Поймите меня правильно. Ошибиться не хочется.
  6. Снимки конечно же видел. И стоят они недешево. Каждый снимок 500 руб. Судя по снимку спицу можно и оставить, можно и вынуть. Так и придется наверное монетку бросать :rolleyes:
  7. спица там находится уже белее 2-х месяцев. а сейчас опять разрежут. мышцу порежут, когда спицу будут вынимать. вобщем у меня одни сомнения. интересно а вообще спицы оставляют или нет?
  8. А если она обросла костной тканью и стала с костью одно целое? щенок бегает и даже не прихрамывает. И я не вижу чтобы эта спица как-то беспокоила его.
  9. ВОПРОС К ВЕТЕРИНАРУ. Щенок в 2 месяца сломал заднюю ногу (бедренную кость). Ветеринар вставил спицу. Хороший ветеринар, и хорошо вставил. Сейчас щенок уже бегает вовсю. Вопрос к ветеринарам: нужно ли вытаскивать спицу? Мой ветеринар говорит нужно. Другие говорят не надо, опять там все нарушишь. Как быть?
  10. Кабаны при перевозке гибнут от стресса. Особенно дикие и только что пойманные. Эта проблема решается очень просто: перевязав пасть кабану я обычно заливаю либо рюмку водки, либо стакан пива. Для дальней перевозки можно залить 0,5 пива. И никаких проблем. Медведи более стрессоустойчивые, им можно ничего и не заливать. Но вот кабанам обязательно. С ув.
  11. Больше спасибо, Александр! Видео и фотографии получил, за что премного Вам благодарен. Всё посмотрел и мне всё очень понравилось! Потрясающие съёмки и информация уникальная! Ничего подобного никогда не видел! Если разрешите откопирую и размножу для друзей, очень просят. Теперь я полностью уверен что все нападки на Вас - это от недостатка информации о Вас и о Ваших собаках. Либо это элементарная зависть конкурентов. Хотя после всего увиденного и после того,что я о Вас узнал, я могу сказать с полной уверенностью, что конкурентов у ВАС нет. С чувством глубокого уважения к ВАМ и ВАШИМ собакам, Андрей.
  12. Александр скажите пожалуйста как и где можно приобрести полнометражные фильмы о Вас ио Ваших собаках? И ещё,наверняка ведь вы много снимаете и своих собак и охот со своими собаками. Вот и щенка волэнда вы снимаете наверное много на видео. Можно ли как-то приобрести у вас эти видео записи? Если не хотите отвечать на всеобщее обозрение, можно ответить в личку. С ув.
  13. - А можно точно такой же халатик, но с перламутровыми пуговицами? (к/ф "Бриллиантовая рука") :umnik2: Да... не любит у нас народ успешных и знаменитых... Ох, и не любит! Держитесь Зубов, люди ещё долго будут бросать в вас тухлыми яйцами, и шипеть вам в спину. И только когда вы будете старым и больным,а все ваши собаки передохнут, они может быть и успокоятся. Но может быть они успокоятся и раньше, если только найдут такого же как и вы успешного,и знаменитого. Зависть и злословие - это обратная сторона медали успеха. Помните это. И не обращайте на завистников внимания. У вас есть ИМЯ. И у вас есть прекрасные СОБАКИ. Это главное. Всё остальное - пустяк. Собаки лают - караван идет! Удачи вам. С ув.
  14. Хороший кобелёк. И желающих приобрести думаю будет немало. Если хозяин не найдется можно будет аукцион устроить Админу - 11 процентов, как полагается. .
  15. согласен. кровь за кровь. клык за клык. за собак никакого прощения быть не должно. имхо
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...