Перейти к содержанию

mirta67

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mirta67

  1. Дорогие наши женщины! С проздником Вас! Желаю счастья, весеннего настроения и любви ! С уважением.
  2. Уважаемые форумчане- участники состязаний, если кто-то снимал видео или фото , просьба выложить в теме. Понимаю, кабана сложно снимать,но медведь-то на поляне. С уважением.
  3. Спасибо, хороший очет. Хотелось бы посмотреть фото и видео от участников мероприятия. С уважением.
  4. Согласен,что антибиотики отрицательно влияют на зубную эмаль и скелет в целом,если таковые применялись во время роста щенка.+100% С уважением.
  5. Это мое мнение .. мои наблюдения. Спасибо,учту. От своих слов не отказываюсь-вакцина Rabistar плотоядным животным вводят с 80-90 дневного возраста,без каких-либо ограничений. С уважением.
  6. Девочки развлекаются сахарными костями.
  7. mirta67

    С праздником!

    Уважаемые форумчане! Поздравляю Вас с Днем защитника отечества! Желаю вам крепкого здоровья! С уважением.
  8. . Кариес вызывает ранние вакцинация от бешенства..( до полной смены зубов ) . Прошу прощения,это устаревшие данные-в Нобиваке есть компонент против бешенства,а вакцину Рабистар можно с успехом колоть в 80-90 дней-на состояние зубной эмали не влияет
  9. Прошу прощения ,забыл добавить-взрослым сбакам и всей семье ,в апреле и октябре,буру препарат ВОРМИЛ. С ув. Михаил
  10. Доброго времени суток всем форумчанам! Если позволите,выскажусь относительно дегельминтизации: 1)щенкам изгоняю глистов в 21 день пирантелом,можно суспензией,можно таблеткой.Этот препарат хорош тем,что проктически не всасывается в кровь(всего 15-ть десятитысячных% от дозы)и не вызывает отравления даже при сильной передозировке (С этого же времени начинаю прикорм мясопродуктами ) ; 2)действует с мягким эффектом слабительного ; 3)ПИРАНТЕЛ действует только на круглых глистов,т.е. материнских,а других в этом возрасте не бывает , повторно даю препарат ч/з 10-14 дней.В 28-30 первая доза Нобивака(колется трижды,последняя доза с антирабической вакциной),если вакцина Вангард,то первая доза в 45-ть дней,следующая ч/з 21 день,в 80-90 дней -антирабическая вакцина РАБИСТАР.В дальнейшем глисты 2 раза в год апрель и октябрь,вакцина ч/з год от последней. Схема работает довно , очень эффективна ,сбоев небыло. С ув.Михаил.
  11. Дмитрий,добрый вечер.Мы добрались домой ночью,на таможне были некоторые осложнения,но все решилось положительно. Щенки вели себя хорошо всю дорогу. Еще раз спасибо,будем на связи!
  12. Дмитрий , спасибо за фото . Я уже оформил отпуск , думаю на следующей неделе встретимся. Дмитрий , у меня к Вам вопрос : - Брянский ООиР входит в состав РКФ-РФОС ?
  13. Дмитрий,спасибо.Щенки выглядят отлично-бутузы,радуют глаз. Вчера в разговоре с Вашим отцом забыл сказать,чтобы при оформлении щенячек он взял "общепометную карту"-она будет нужна на для легализации суки на Украине,Ваш БООиРовский кинолог должен знать,что это такое. Еще раз спасибо.
  14. Дмитрий,если не трудно,выставляйте фото щенков в теме. За ранее благодарен,Михаил.
  15. Что касается оплаты:как вам удобно получить деньги:переводом,через банк,налом при встрече?
  16. Дмитрий,спасибо.Хотелось бы зарезервировать за собой суку с первой фотографии.
  17. Дмитрий,вы обещали фото щенков. Спасибо.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...