Перейти к содержанию

дон

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о дон

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Кучерук
  • Имя
    Анатолий

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. [quote name='Бадик' Заметьте, никто из покупателей щенков у Зубова А, не возмущается здесь на форуме,а значит каждый приобрел то что он хотел и этим доволен.Так что в этом плохого?.А у Бизона я думаю не больше волчьей крови чем у других чистокровных лайках.Да, а кто-то здесь на сайте может сказать что у него чистокровная лайка с 0% волчьей крови? Молчат потому, что кому хочется чуствовать себя облопошеным. И второе- у них тоже получается не всё в порядке. Кому хочется, чтобы на него "косились". Он то и людей вокруг себя подставил. Вот основная проблема. А Зубов это дело уже десятое. Он сам свой путь выбирал.
  2. . Я думаю и это моё предположение ,что исчезнет половина собак используемых в разведении, но взяв у однопометников ,а они известны, все станет на свои места. Так ,что собачек убирать не надо,занимайтесь любимым делом, г-н Зубов,без приставки "С Туруханского края" и так будет честно и намного порядочней. Те, кто Вас здесь поддерживают, будут покупать у Вас щенков и поддерживать тем самым материально Ваш эксперемент (хотя я в этом очень сомневаюсь)
  3. Во-первых я Вас не знаю. Во вторых я волков стреляю и иногда ищу выводки. И убил, наверное, больше, чем вы видели, охотясь в Харьковской, Сумской ,Житомирской,Луганской обл. Уж очень много их у нас развелось за последние 10лет в Донецкой области и ездит никуда уже не надо, у себя стрелять не перестрелять. В третьих - все Ваши эксперементы по содержанию и разведению-это вчерашний день. Знаю не одного и видел, кто держал и чистых и гибридов (первый раз увидел у товарища 1986г. ,волчица в 3 г ода была ним застрелена) и у всех кончалось одинаково ,только один выпустил взрослую волчицу 5лет на волю (2011г.) . Ничего хорошего это занятие не дает , а только вред приносит племенному собаководству. В племенном коневодстве от забора крови ,давно перешли в анализу ДНК и чипированнию. Анализ и того и другого можно сделать в Рязанском НИИ коневодства,там есть лаборатория. Делается это очень просто. Из гривы вырываются 30-40 волос с корнями, ответственным экспертом, и в опечатанном конверте отправляется в лабораторию. По крови можно установить отца и мать, по ДНК анализу можно определить и дедушку с бабушкой,была бы база данных. На настоящий момент защититься от непорядочных заводчиков сложнее. Выбираешь, в основном, изучив родословную, увидеть всех невозможно. Благо есть интернет и ютуб и есть возможность, кое-что увидет. Но в основном, то по родословной. Затем растишь,вкаладываешь душу, деньги это вторично,надеешься получить то, чего ждал. Хотя это лоторея. Но в данном случае, тот кто тебе продал ,заведомо знает, что щенок с чужими документами,и твои надежды вряд ли оправдаются. А жалко в этом случае мне больше всего,не денег, а время. Жизнь коротка и становясь жертвой чьих-то безграмотных эксперементов , людей для которых разведение бизнес и больше ничего , у меня возникает такое чувство ,что у меня украли пару лет жизни. У меня так было с ягдами в 1986г. Почему я к таким людям должен подбирать выражения. Покупая щенков с Зубовым, фальшивыми деньгами никто не расчитывался. Люди приезжали порядочные, почему же за их настоящие с ними расчитывались подделкой под ЗСЛ и теперь пытаются доказать,что хотели как лучше ,а получилось как всегда. Так и надо было чесно говорить:" Гибриды,не пожалеете , что взяли, документов нет, но красиво." Это честно ,хотя и незаконно.
  4. Золотые слова. Хотите разводит гибридов,разводите. Присоединяйтесь к Велесу и Лесничему (если это не одно и тоже) в компанию и вперед к научным вершинам. Хотя это противозаконно. Нужен пакет документов на содержание и разведения(в научных целях). А с ЦПШ никто им заниматься этим не даст . Какая наука, если некоторые Букварь прокурили и разводят с целью наживы. Мне непонятно,экспертное сообщество, РКФ должны отреагировать. Если такие вещи пройдут то почему допустим нельзя ж,фоксов с гладкими, или драта с курцем,тут вообще одна кровь? Те кто выступают в поддержку или имеют рыльце в пушку, или далекие от кинологии люди.
  5. А что. Если меня не обманул,то я молчать должен. А Вы имеете его собак? Наверно да, раз в адвокатах. Боитесь, что у вас теперь не купят? Мне чемпионы по красоте даром не нужны. Обидно ,что доверяли люди,а их нагло облопошили в погоне за наживой. Гавнецом "с туруханского края" попахивать стало. Извиняюсь за грубость.
  6. Зубов сам все говорит. Его за язык никто не тянул. То что он сказал иначе как вред чистокровному собаководству назвать нельзя. По правилам,за такие вещи РФК должно лишить регистрации питомник. Вот если бы кто-то из здесь присутствуюших, подсунул под шенков левую родословную,чтобы было и как Вы к нему бы относились? Тоже бы писали -давайте послушаем, а то об---м человека,а у него сынишка напутал. Бред Тут на форуме эксперты. Дайте оценку действиям Отреагируйте по закону. Не знаю читает ли кто нибудь из РФК форум. Как минимум родословные тех собак о которых он сам наговорил ,должны быть аннулированы ,а он как эксперт должен быть на комисси заслушан и наказан. Если всё сойдет с рук то нефиг тогда сетовать за чистоту породы ,если её нет в таком разрекламированном питомнике как "С Туруханского края". Щенки проданные без актированния должны быть лишены родословных. И последнее. После всего, что он сам наговорил,большие сомнения,что все его суки чистокровные лайки и вытекающими отсюда последствиями. А то,что он сейчас будет отвечать, кому оно интересно. "Слово не воробей"- народная мудрость. Владельцы Зубовских собак естественно будут выступать адвокатами ,кому хочется чуствовать себя обманутым. Но в душе всё таки некоторые это понимают, особенно те у кого собаки не оправдали надежд. А кто как назовёт по другому человека ,который обманул покупателя. Не нравится барыга, назову обманщик, так интеленгентней,но суть та же. И последнее-посмотрите несколько раз опять всё от начала и до конца. Сомнения отпадут сами по себе. Я смотрел 5 раз. Человек пытается что-то сделать,в плане рабочих качеств собаки его не устраивали Как мне показалось. Вот он втихаря и мудрил и перемудрил.
  7. Да тут теперь и без него все понятно. И друг Велес такой же афирист. А на вид простой охотник ,плащик замызганый,так и хочется мылостыню подать,а щенков по штуке как и Велес гибридов продаёт. Такса на гибридов одна, монопольный сговор. :drinks: И дураком прикидывается. Сынуля виноват, я безграмотный. А ещё кинолог ,если не ошибаюсь. И куда РФК смотрит. :rtfm: Может собольки на Москву возит? Рыгать хочеться от таких барыг от кинологии. Спасибо человеку. Проанализировал и вывел на чистую воду непорядочного барыгу.
  8. спасибо.будем на связи.

  9. Привет. Добрались нормально. Біли некоторіе трудности ,го все решили.

  10. Щенки классные. В понедельник приедем забирать.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...