Перейти к содержанию

SVV

Пользователи
  • Публикаций

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

SVV стал победителем дня 30 октября 2021

SVV имел наиболее популярный контент!

Репутация

80 Очень хороший

Информация о SVV

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Соловской
  • Имя
    Виктор
  • Телефон
    89191218123
  • Собака
    Питомник ЛРЕ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинская обл.
  • Интересы
    ЛРЕ, охота, природа.

Посетители профиля

1 987 просмотров профиля
  1. Мы живём в Правовом Государстве. Есть вопросы которые не дают покоя на протяжении 8-ми лет? Кто не давал вам обратиться в суд, если вы уверены что вы правы. Ещё раз предлагаю вам обратиться в суд, рассказать какое отношение вы имеете к этой собаке, предоставить все доказательства ваше правоты и в перед судитесь. Если вы этого не делаете то просто заткнитесь! На форумах языком молоть всегда проще чем с суде.Для особо упёртых повторяю: наши собаки ехали, едут и будут ехать дальше на Алтай и в близ лежащие регионы, т.к. они там востребованы. кому не нравится- это ваша личная проблема.
  2. Попадание в базу Тарасюка дело добровольное. Ну вам то надо иметь представление о тех собаках которое у вас есть в регионе. Только тогда у вас получится хоть как то вести племенную работу. Если нету об этом понимания, то о чём тут вообще говорить.
  3. Находясь на Южном Урале мы стараемся отследить работу наших щенков в Тыве, Хакасии, Алтае, Республики Алтай, Кемеровской области, Красноярской крае. Первые наши собаки попали в Кемеровскую область 10-11лет назад. И к нам приезжали и мы отправляли. Знаем, кто по какому зверю работает. Есть и медвежатники и лосятники, не пройдут и мимо соболя. Информация подтверждается фото видео. Вам, что бы что то добиться надо создать базу релок в регионе, работать с поголовьем, дорожить каждой собакой. Продумывать каждую вязку, анализировать результаты. А для этого необходимо общение с владельцами релок и ещё надо определится чего хотите добиться: погрязнуть в дрязгах или иметь стабильное поголовье релок. Ваш выбор. Пока у вас не чего выбрать, и люди не смотря на все ваши визги, обращаются к нам. А у нас выбор был, есть и будет. На все пожелания. И с нашими собаками охотятся в лесу, однако. Начните с создание базы. В апреле, мае в красноярский край, Горный Алтай, Иркутскую область поедет десант наших щенков. Надо успевать к осенней охоте. Так и работаем: вы пишите- мы щенков, подростков и взрослых продаём. Пишите чаще. Спасибо вам.
  4. Вам интересны линии, семейство? Изучайте подробно родословные наших щенков, работу их по различным видам, анализируйте. Постарайтесь объективно отнестись к той информации, которая есть в свободном доступе. Мы ни когда не скрывали и не скрываем что ищем интересных собак по всей России. Параметры подбора собак производителя в питомник у каждого свои. Каждый год в питомнике идет ротация производителей. Для того чтобы получить желаемый результат, должен быть выбор. У владельцев 1-2 собак этот выбор ограничен. В питомнике и отбор жёстче и всегда есть возможность выбрать лучшее. Рассказывать кому-то о наших наработках, объяснять- не интересно. Вся информация есть в открытом доступе, читайте, анализируйте, думайте. Всё спасибо за внимание. Телефон для справок 89191218123.
  5. Процесс знакомства, взаимного привыкания успешно заканчивается. Можно сделать фото на память и вперёд в работу. Теперь ждём фото видео с охоты. Довольны что наши РЕЛ в Калининграде попали в опытные руки.
  6. Мы очень довольны, что наши собаки попали к человеку, имеющему своих собак, имеющему возможность сравнивать. Попали в регион где конкуренция среди лаек всегда была высокая. С начало был просто звонок и желание приобрести щенка -подбор на наше усмотрение. Были высказаны пожелания. После общения понимаешь, что человек не первый год охотится с лайками. Первым уехал в Нижний Новгород кобелек от Рой+Багира. По мере роста получил и хорошее воспитание и хорошую физ подготовку и познакомился со зверем. Потом нам заказали сучку (от Батон+НикаII) -подбор то же наш, ей сейчас около 5 месяцев и она уже показала интересную работу по барсуку. Данные два примера показывают что лучший подбор сделает заводчик, так как только он имеет возможность видеть своих собак и щенков, сравнивать и оценивать их. Самое главное было бы из чего выбирать. Будем ждать результатов на охоте, испытаниях и выставках.
  7. Пару дней назад на конец закончилась наша самая долгая отправка- в город Калининград. Началась она со звонка около 2х лет назад. Человека интересовали собаки работающие по пушнине. Была сделана предоплата. И человек пропал месяцев на 6-7. А собаки уже были отобраны, забронированы. Не дождавшись кобель улете на Сахалин, а сука где-то в Кемеровской области. Потом был ещё один звонок, ещё предоплата, ещё отбор собак. И опять перерыв почти на год. И вот в октябре неожиданный звонок: «Я вернулся!»Ну сходил человек половить рыбу к берегам Перу. Пока опять не удрал на рыбалку, решили провести окончательный кастинг, отобрали, согласовали и вот она Европа - принимай новосёлов. Рады, что собаки будут не у новичка, уверенны, они найдут общий язык.
  8. Работа РЕЛ молодая сука в паре. На той неделе на Алтай прибыли к разным владельцам 4 суки РЕЛ-подростки и кобель РЕЛ подросток. Мы постарались помочь выбрать молодёжь РЕЛок от таких наших производителей как Рой, Батон и Хмель. Для кого-то это не первые наши собаки, кто то в первый раз решил попробовать. Родители этого молодёжного коллектива –собаки работающие в основном по зверю: лось медведь кабан барсук. Будем отслеживать процесс адаптации наших РЕЛ к горам Алтая.
  9. Анализ работы нашей молодёжи в возрасте до 1,5лет. Хочу попробовать проанализировать на примере Псковской области, за 19-20г от нас туда уехали 6 наших щенков: 2 суки и 1 кобель в одних руках и ещё 3 кобеля у троих хозяев. Связь с ними держали ежемесячно, был в курсе и побед и неудач. Щенки с разных помётов. Хорошо, что все щенята попали в руки охотникам уже державшим лаек, в возрасте от 45-60лет. Объясняю: эта категория людей уже имеющие охотничий опыт в лесу и минимальный опыт общения с компьютером. У них нет сомнений в своих собаках, они не мечутся с одного форума на другой, они просто ножками в лесу натаскивают свою молодёжь и добиваются результатов. Когда к году собака поучаствовала в охотах на лося кабана, пушнину, общалась весной с проснувшимся медведем- это обнадёживает. Значит, не зря мы работаем. Пришла весточка от наших выпускников Рел сука и кобель, живут в г.Сочи. уже начали знакомится со зверем в окрестных горах👇
  10. -Получить такое признание от человека(скрин ниже👇), который много добился со своими собаками, человека который реально охотится со своими собаками на реального медведя- дорогого стоит! И приятно осознавать, что наша собака была в его команде далеко не слабым звеном. Так может высказаться человек, понимающий что за успехом его собакой стоит не только его труд, но и труд и затраты многих заводчиков и пожалуй и интуиция при подборе пар. А чаще всего бывает так: получает человек щенка или подрощенную собаку, улыбнётся ему удача на охоте. Зачем спасибо говорить. Ещё где-нибудь, что-нибудь найдем. Поищут и потом звонят помогите, подберите. Но а мы, Александр Николаевич, всегда гордились вашей собакой РЕЛ Ева- потомком Курмы+ Бай-питомник Юрак.Дай Бог Вам здоровье вырастить ещё одного медвежатника.На фото щенок кобель от вязки Мазай+Ева(влШаньгиг А.Н.)#русскоевропейскаялайка #охотанамедведя #щенкипродажа #щенкилайки
  11. В этом году ещё одно место на карте РФ стало для питомника Юрак своим- Якутия.Туда на пмж уехала пара наших щенков: сука от Рой +Ника и кобель от Мазай+Оля. Щенков забронировали заранее и на середину марта обговорили дату прилета. Мы организовали встречу в аэропорту Кольцово и доставку к нам, а это 200км дороги. По общались, узнали возраст нашего гостя из Якутии -73года. И задумались : куда его заселять, ведь до обратного самолёта – неделя. Гость сам выбрал гостевой домик и всю неделю провёл в общении со своими щенками. Помогли оформит все вет. документы. И вот ждем уже звонка из Якутска, переживаем за щенков. Еще долго будем вспоминать рассказы якутского гостя об охоте в Якутии. На мой вопрос: -как далеко вы уезжаете на охоту? Прозвучало: - да нет всего 480км до места охоты. Оптимизм поражает. Дед сходил погулять вокруг нашего поселения, долго разглядывал следы на снегу, удивлялся высоте наших сосен и сознался, что не ожидал увидеть столько звериных следов рядом с посёлком. Наш якутянин много снимал в питомнике, ему есть что показать и рассказать о питомнике у себя дома. Ну а вот и первые фото наших выпускников с Якутии. Далее: Пришел новый привет от наших выпускников щенки РЕЛ(Мазай+Оля, Рой+Ника) из Якутии от уважаемого Сергея Борисовича.Публигую его отзыв о наших выпускниках без дополнений и изменений
  12. Результаты охоты, первые знакомство и как подросли щенята.Спасибо владельцам за предоставленный отчётХМАО, Кемеровская обл, Красноярский кр, Кировская обл, Калуга 2 Рел. Кировская обл.
  13. Щенят по осени считают.Пришла пора посмотреть чему научились наши выпускники, как прошли выставки. На основании полученых видео фото материалов, общения с владельцами наших щенков будет строится дальнейшая наша работа с РЕЛ. Кто остается, кто уходит в продажу, критерии отбора в маточное поголорвья свои, работают в лесу все но не все годны для питомника. Хотим показать работу наших выпускников за прошедший период и ждем от наших выпускников фото видео отчеты о будущих охотах и выставках. Подойти и снять работу собаки по зверю гораздо сложне, чем подойти с оружеем к зверю. Надо иметь опыт, хороших собак, приличную фото видео технику. Ну а снять на телефон в лесу работу собак- по мне это высший пилотаж, успех работы команды: человек, собака. У многих владельцев охотничьих собак есть фото видео с удачных охот. А покажите видео как работают щенки от ваших собак, вот это на мой взгляд критерии оценки племенных собак в любом питомнике. Спасибо владельцам за фото видео отчет Фото, видео 1) РБ выставка, барсук. 2)Пермский кр, на лосе, утке, бобре, птице, еноте, кабан хорошо себя проявила. #щенкилайки #рел #русскоевропейскаялайка #охотассобакой #охота#лайкадляохоты #щенкилайкипродажа Пермский кр:
  14. Наша выпускница. Рел сука от Зяблик+Зара пока в лидерах на Воронежской и Тамбовской выставке по младшей группе, получила: оч.хор. Надеимся что и на испытаниях не подведет. #русскоевропейскаялайка
  15. Канск, Красноярск, Иркутск, Нижнеудинск, Хатанга, Братск- уже больше 10 лет охотятся с нашими РЕЛ. Для меня жителя ЮжУрала, информация о том что с нашим кобелем РЕЛ успешно охотятся в Тофаларии звучит как музыка. Вот бы самому побывать там посмотреть, хотя сам живу в лесу. Недавно еще один щенок из нашего питомника от Рой Ники приехал в Красноярский край. Очень рад что попал в хорошие руки, быстро подрастает. Надеюсь осенью у него будет первые знакомства со зверем. В Братск приехал кобель от Мазая+Оля, уже в 4 месяца с удовольствием гоняет поросят. Долго искал на карте Туруханск, там уже года полтора живут два наших кобеля от Батона и Роя. Брали чисто на медведя. Весной собаки не подвели. И вот уже в "теплый" Туруханск уехала сука от Рой +Ника. После попытки украсть двух наших РЕЛ в Мурманске- правило о том, что ненадо афишировать рабочих собак только подтвердилось, как и то что плохих собак не воруют.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...