Перейти к содержанию

25081972

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

25081972 стал победителем дня 8 июля 2013

25081972 имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 Хороший

Информация о 25081972

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Коротков
  • Имя
    Павел
  • Телефон
    89236021340
  • Собака
    ЗСЛ
  1. Остались один палевый кобель и три суки.
  2. 1. Порода: ЗСЛ 2. Количество щенков в помете (кобель/сука) 3/4 3. Дата рождения 31.05.2017 4. Окрас: палевый-серый 5. Родители: Отец: Шип №5518/15 владелец Немущенко А.Н. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: III м,2-IIIб/в,2-III м/п Племенной класс:первый Оценка экстерьера: отлично Мать: Тайна №383А-0394/лзс Владелец Фадюшин В.К. Оценка экстерьера:оч.хорошо 6. Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка, полное название:ОО"НОООР" 7.Код клейма: NEN 8. Местонахождение щенков: г.Кемерово 9. Контактная информация: тел.89049987479 10.Ориентировачная стоимость: 10т.р
  3. Релерегулятор напряжения меняй,у меня на старом SWt так же было.
  4. Может это сепаратор он в мануале под номером 38 стоит в шестерне на самом верхнем валу
  5. Я всегда ослаблял так как при сборе вал который идет в коробку будет тяжело вставить обратно ,так как он получается натянут гусянкой ,при разборке да коробка спрыгивает с вала без проблем , в паразитках лучше замени подшипники или хотябы поменяй в них смазку
  6. Гусянка когда ослабленная будет заодно проверь все подшипники в катках ,и подшипник опорный на валу ,если люфты есть то лучше сразу поменять,там стоят 205 закрытые.
  7. Мануал на коробку смотри через любой поисковик в картинках ,так быстрее найдешь ,а так снимай коробку ,разбирай ,там нужно сделать обратный молоток ,что бы вытощить валы ,я первый раз делал сам но это уже было давно ,а потом снимал и отдавал делать приятелю,он ее перебирает махом,подшипники все есть как правило в магазинах для иномарок ,молодец ,что во время обнаружил эту проблемку ,а то наделоло бы делов.
  8. Если кусочки ,(а это наверно кусочки шестерней или подшипников) будут в масле ,и если это выяснится далеко от дома да еще в приличные морозы ,то я думаю любой владелец сильно огорчится.Золотое правило Техники обслужи ее во время!
  9. На старых снегоходах БРП в коробках стоят паразитные шестерни в них стоят закрытые подшипники ,если снежик эксплуатируется без сильных нагрузок то примерно 6000-8000 т, если под нагрузками (я имею ввиду постоянное таскание грузов ,особенно в разбитых путиках) то надо чаще ,я обычно менял 5000т при том в подшипниках которые стоят в паразитках как правило после 5000т смазка довольно такая подсохшая , поэтому мое мнение,лучше обслужить заранее и спокойно ездить дальше,у меня разлетались подшипники в паразитках на 4000т ,довольно не приятная и затратная процедура ,результат замена двух шестеренок ,каждая 18000т р.
  10. шелл 75w90 и что бы спокойно ездить поменяй подшипники в коробке
  11. Интересно какому инспектору охотник обязан предоставить документы для проверки,государственному и общественному в том числе , в правилах охоты написано четко охотник обязан предоставить документы для проверки должностному лицу,общественный инспектор не является должностным лицом и охотник как я понимаю в праве не предостовлять ему документы для проверки.
  12. Промысловику ружье за 200т.р. согласен не нужно оно любое и за 10-20т.р будет стрелять не хуже и возможно будет даже надежней чем буржуйский аналог,а вот про технику вы зря так думаете и пишите,промысловику нужна надежная ,экономичная техника ,приспособленная к эксплуатации в суровых условиях и специфики условий где она будет использоваться,по вашему мнению получается что и моторы лодочные не нужны буржуйские, но почему то охотники с удовольствием пересаживаются на них и не хотят болтаться на вихрях и нептунах ,так же и со станциями,и много всякими приблудами которые облегчают сущность работы промысла,и быт охотника, что касается снегохода то тут на форуме уже много сказано и хаять буран или нахваливать линкса или скандика не вижу смысла ,все зависит от многих факторов плюсы и минусы есть как утех так и у тех,но основная состовляющая это финансовая поэтому выбор у охотника не велик ,выложить 600-700т.р за новый снежик не каждый промысловик может ,хотя знаю промысловиков которые и по несколько имеют новых снегоходов.
  13. Просьба к администратору,закрыть эти две темы о продаже щенков так как открывал их я по просьбе владельцев ,один владелец появился на сайте и если ему надо будет он подаст объявление на оставшегося щенка,другой позвонил сообщил,что у него есть покупатели,а тема о продаже щенков перерастает в интригу и выяснений отношений
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...