Перейти к содержанию

slava.linnikoff

Пользователи
  • Публикаций

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент slava.linnikoff

  1. Не надо сильно заострять внимание на том кого приглашают. Торопов, Зырянов просто живут поближе обходятся подешевле. Наблюдал за работой этих экспертов на состязаниях....... очень внимательны и принципиальны. Ну а ротацию лучше конечно проводить хоть изредка.
  2. Прочитал все и позавидовал тем кто встретил на таком мероприятии интересных людей , смог пообщаться с ними напрямую. Не понимаю тех кто выступив сразу уезжает. Общение с такими единомышленниками доставляет большое удовольствие. Посчастливилось быть в Копках на 50 летие В. Рябова такой же гостеприимный прием.Ну где и когда я услышу песни В. Блаженкова , экспромтом стихи В. Речкина , шутки смолян , общение с краснодарцами и еше раз эмоции......ради них мы живем и встречаемся.И еще есть такое понятие как этика и уважение соперника . Можно подать протест если он обоснован и есть нарушение правил и положения состязаний. Но мне больше по душе те кто не раздувает из мухи слона и ездит на такие мероприятия своих собак показать и других посмотреть , подобрать подходящую собачку. На этих мероприятиях можно встретить сильных охотников , услышать их отношение к происходящему на площадке , услышать их мнение о том куда мы движемся и к чему надо стремиться. Ведь не все так хорошо в правилах испытаний которые наверное надо корректировать.
  3. Без сомнения организаторы и их собаки хорошо знают какой кабан чего стоит в этом нет сомнений. Меняли кабана и Вронскому А.Ю.. Сделайте вывод.......без интриг наверное не обошлось но вы поступили скверно сняв собак с состязаний и уехав обвинив экспертов..... удар надо держать до конца .....а уже потом делать выводы и вносить предложения без лишнего шума и ненужных эмоций.
  4. Наверное собак выгуливал...... Мордой по грязи это ничего....лишь бы в дермо не вляпаться.
  5. Ой пора пора вводить кабана с клыками и в вольере не менее 8 га. а то потеряем рабочих охотничьих собак. А ведь для выявления этих самых собак все и было задумано. Выходит что глупее мы эвенков которым в первую очередь собака умная нужна. Не буду называть фамилию знакомого увлеченного вольерными состязаниями так у него четыре охоты-----минус две собаки.....Вот такая статистика.
  6. Когда все плохие стоит задуматься насколько вы хороши. Что то не слышал я от других о необъективности экспертов Торопова, Зырянова Суховских и других чьи фамилии встречаются не только в рапортичках но и в четырех коленах родословных с чьими собаками довольно успешно добывают зверя в лесу и чей вклад в развитие лайководства бесспорен .
  7. Не переживай Костя. Спорт есть спорт. Боксеру Чудинову в перчатки какой то гадости насыпали, борцу. Поддубному соперника в масле подсунули и что они сделали/ ? Встретились в другой раз и победили. Тренируйся выступай. И еще. Если приехал то всегда выступай до конца , нельзя уходить с ринга на выставке и с вольера на состязаниях , поступки недостойные. Думаю что работу эксперты опытные расценили правильно. Претензии могут быть только к организаторам.
  8. Ага свежего дикого секача с клыками. Чемпионом станет выживший.
  9. Действительно чемпион должен определяться по двум работам одна из которых на равном кабане. Тогда все будет по честному.
  10. фото охота не менее увлекательное занятие
  11. Нарушает она не правила а скорее технику безопасности.....пытаясь добраться до дупла........когда видит куницу всегда облаивает внизу.....от Агата Вронского и Белки Белозерова проходит тест на пофпригодность по пушнине.
  12. Нарушает она не правила а скорее технику безопасности.....пытаясь добраться до дупла........когда видит куницу всегда облаивает внизу.....от Агата Вронского и Белки Белозерова проходит тест на пофпригодность по пушнине.
  13. Вас Сергей тоже никто за яйца не тянул вступать в разговор за собак Речкина и Пономаренко....люди спросили я ответил на этом можно было и остановиться ...но вас самих в торговлю понесло и обсуждение собак коих вы знать не знаете....А теперь за пермских собак от Плута.....собаки по отзывам настоящих охотников очень хорошие с сильным голосом предельной вязкостью и выносливостью хвала заводчикам и экспертам Перми.....
  14. Фаина Раневская говорила Я ТАКАЯ СТАРАЯ..Я ЕЩЕ ЗАСТАЛА ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ..... Но времена не выбирают.....в них живут и умирают...однако мы сами виноваты отчасти что перестаем нести доброе вечное ...и равнодушно созерцаем со стороны как плодятся нехорошие поступки.
  15. Я понял что вы как и я не ищете легких путей
  16. Он у нас и наездник .....на кубке губернатора вторым пришел ....и сына 6 летнего растит ....и в бассейн плавать ходит ... и бойцовых собак и голубей держит а не так давно похулиганил местного авторитета побил....за друга вступился ...так что его многие знают и помнят....глядя на таких людей и сам по неволе заряжаешься.
  17. Не оправдывайся Борисыч я сам такой.....не так давно летел так что в голове вся жизнь за секунду пролетела.....думал последняя в моей жизни охота....повезло отделался испугом.....нечего лазить если руки дрожать начинают на 3-4 метрах. Вот съемку молодых ребят чуть позже выложу ....просто безбашенные.....
  18. Вот если бы выбирал по фото то душа лежит к крайним правым на фото что кобелек что сучка с отметиной на шее...так хочется потискать в руках.
  19. Если бы щенки от Агата не устраивали бы охотников с ним бы не делали повторных вязок.......
  20. Да Борисыч и по деревьям слабо лазиет .....на сосне и сучки можно карабкаться....то ли дело у нас Сураев Б.Ф. на днях восьмой десяток пошел ....залез метров 6 на осину без сучков посмотрел в глаза кунице в дупле...слез сломал сук ...залез на дерево заткнул дупло палкой....и поскольку не имел топора вызвал подмогу .....приехавшие молодые ребята долго чесали головы над его творчеством......свалили дерево ...куницу взяли в плен.....правда видно от стресса скончалась на другой день.....дай бог здоровья таким охотникам ....может и мы за ними подтянимся да перестанем жаловаться на пошатнувшееся здоровье.
  21. ружья и топор экстерьерные но не рабочие...........ружье у охотника копеечное а вот собака рублевая и еще лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным....... не кто не будет спорить что лучшая собака---экстерьерная и рабочая
  22. Владимир напиши о собачке подробней....поиск...чутье ...отношение к зверю ..особо по пушнине...
  23. Что только два? Метки на шее вроде как доминантный признак часто передающийся по наследству. Извиняюсь еще одну жопу не заметил. Сколько ощенила?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...