Перейти к содержанию

Den

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Den

  1. Добрый день. Есть рабочие собаки, для леса, работаю вязко до убоя. Находимся в Беларуси (Минская область). Собаки с проверкой в лесу, или с гарантией возврата (если нет возможности приехать посмотреть работу) Пишите в личку или звоните +375 44 484 32 60.
  2. В продаже одна сука из этого помёта, 7месяцев. 25 000руб
  3. В продаже один кобель –АРГОН. По стоимости уточнять у хозяина +375 296-55-13-15 Вячеслав
  4. Видео щенков, снимал, когда им стукнуло ровно месяц http://www.youtube.com/watch?v=8mjS1HKv0-c
  5. Здравствуйте Андрей, Титулы чемпион породы и чемпион Беларуси присвоены в БКО. Сука становилась победительницей в рингах на: Чемпионате лаек 2010года и чемпионате Беларуси (лайки, шпицы и их прототипы) 2010 года, ну и по мимо этого выиграла ещё три выставки в рамках БКО. Если Вам необходимы док-ты подтверждающие это, то вышлю. А про работу кобеля в одиночку Вам лучше позвонить непосредственно Петровичу и узнать правда это или нет……
  6. Вот ссылки на видео работы Кайры по белке и кабану http://www.youtube.com/watch?v=9su2CUlcYcI http://www.youtube.com/watch?v=vVeG30aLSog&
  7. с видео какие-то проблемы не грузится, разберусь загружу. http://www.youtube.com/watch?v=IoVTfjZucZs&
  8. Немного о родителях щенков. КАЙРА выраженная мелочница прекрасно работает белку, куницу. В лесу работает самостоятельно, охочусь с ней в одиночку. Работает всё, чутьё просто превосходное. Хорошо работает на реке (разрывает берег пытаясь достать бобра), из болота достаёт енотовидных собак на её счету около 10 штук в этом сезоне. Фото Кайры и видео её работы. Кобель- ТУМАН мощный высокий (по верхнему пределу). Владелец Петрович Виктор заводчик и охотник с большим стажем,. На охотах Туман работает первым номером отличный поиск, кобель вязкий, кабанов до 100кг ловит в одиночку.
  9. 1.Порода : ЗСЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 3/3 3.Дата рождения щенков : 22.09.2012 4. Окрас: серо-рыжий 5.Родители щенков : Отец : ТУМАН ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIк ◦Оценка экстерьера : отл Мать : КАЙРА ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIIк ◦Оценка экстерьера :отл, чемпион породы, чемпион Беларуси. 7.Место нахождение щенков (область, район): Беларусь, Минская область 8.Контактная информация : +375 29 671 08 30 9. Стоимость: 15 000 руб Осмотр щенков произведён, документы поданы на изготовление родословных. Весь помёт ровный, щенки мощные хорошо выкормлены, уже переведены на самостоятельное питание. На данный момент к продаже 1кобель и 2 суки. Родословные родителей прилагаются.
  10. Продаётся кобель РЕЛ, возраст 3,5 года, кличка – Амур Имеет дипломы: IIIм, IIк, 3-IIIк Оценка экстерьера: оч хор (в младшей группе). Кобель по работе – Универсал, работает всё, (куница, белка, кабан, лось, на реке – бобёр) Вязкий, с широким поиском, работает в одиночку (не загонная собака). В «зелёнке» работает кабана 5-7 часов!!!! По следу уходит на 5км и более, возвращался на следующий день в то же место, откуда выпустили. Характер ровный, спокойный, проявляет себя только на охоте. Собака не для работы в вольере, а для охоты. По сути, в этом кобеле собраны все охотничьи качества, которые должны быть в лайке! Собака находится в Белоруссии, Гомельская область, Брагинский район. Продавец – Гуз Виталий, тел: +375 29 384 40 96, владелец питомника лаек «Лайка-Лес», подробную информацию по его собакам можно узнать на сайте (www. laika.by) При питомнике существует зона натаски собак более 2000га леса, при продаже собака проверяется на рабочие качества непосредственно в лесу и при желании покупателя в вольере. Стоимость предлагаемого кобеля Виталий предпочетает обсуждать с конкретным покупателем лично, поэтому звоните по указанному телефону. Родословная Амура плохо читается (качество Белорусских родословных и по сей день оставляет желать лучшего…), поэтому вместе с ней выставляем родословную кобеля (Барон) родившегося позже от тех же родителей что и Амур.
  11. Продаются взрослые рабочие собаки 10штук (ЗСЛ и РЕЛ). Собаки из питомника «Лайка-Лес», Беларусь, Гомельская область, Брагин. Это новый питомник, владелец – Гуз Виталий. При питомнике существует зона натаски более 2000га леса, натаска и проверка рабочих качеств собак осуществляется круглогодично. Все собаки, предлагаемые для продажи имеют родословную, работают в лесу и готовы к охотничьему сезону. Диапазон работ от кабана до универсалов (работают всё живое). Также приглашаем всех на охоту в Брагин, приезжайте не пожалеете зверя очень много (особенно кабана). Стоимость рабочих собак от 1 000$ Детали узнавайте непосредственно у Виталия : тел +375 29 384 40 96, wwwlaika.by.
  12. по стоимости звоните непосредственно хозяину, он предпочитает обсуждать этот вопрос лично
  13. Я с Аргоном на охоте не был, но знаю,что в лесу работает вязко и возле ног не крутится. Позвоните хозяину он расскажет детали . Могу дать его mail
  14. Порода : ЗСЛ Продаются несколько собак. Возраст от года до 5 лет Родословные собак прилагаются. Кобель «Аргон» имеет титулы полевого победителя по медведю и кабану, класс – элита Место нахождение щенков: Белоруссия, Гродно Продаю собак не я, мой товарищ попросил дать объявление, поэтому ЦЕНУ и ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОЖАЛУЙСТА, УЗНАВАЙТЕ У ПРОДАВЦА: +375 296-55-13-15 Вячеслав VTS_01_1_WM_MOVIE_TRAILER_MEDIUM.wmv
  15. неужели трудно набрать номер и всё узнать? От места, где находятся собаки до вольера Борисёнка 400км, поэтому мотать 800км хозяину не имеет смысла, собаку проверите по месту её нахождения. И повторюсь, позвоните по телефону, что бы узнать все подробности!!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...