Перейти к содержанию

JagdDog

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о JagdDog

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Павлов
  • Имя
    Антон
  • Собака
    две

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Может ли этот кобель назваться карамистым или все таки черный с подпалом? Подскажите, как правильно назвать этот цвет?
  2. Вот и у меня появилась лайка. Родители в паре неплохо работают лося,без напора, аккуратно. А значит предпосылки сделать зверовую лайку из моего кобеля есть. До этого воспитал двух курцев (второго буду ставить весной) и ягда. Но скорее всего в воспитании лайки ,а тем более лайки работающей лося,есть свои тонкости. Причем наверное тонкости и дома и в лесу. Дом. Какие команды нужны, а какие могут повредить, например ущемить самостоятельность? Лес Нужно ли знакомить щенка с енотом?,не помешает ли это потом при натаске по лосю? Работа по утке? Возможно вопросы корявы,но суть понятна. так что, учите :)
  3. Привез щенка в деревню в охотхозяйство ,оставил там,на следующий день посмотрел и забрал с собой в Питер, Сделаю прививки,подращу , потом посмотрим. Так что теперь три собаки в квартире,жена в шоке,как бы не выгнала :)
  4. Интересуют ВСЛ,а спрашивать мнение у Марины,при всей ее компетентности ,неправильно.так как хочется объектива.
  5. К сожалению я не разбираюсь в лайках ,не держал, поэтому и спрашиваю у людей которые "в теме". На вид собаки нравятся и написано там красиво,но независимых отзывов о собаках этого питомника и работе их я не нашел
  6. Я правильно понял,что никто не слышал про этот питомник?
  7. Как происходят прогулки ? На поводке,или придя на место выгула спускаете с поводка?
  8. В Санкт-Петербурге есть питомник "Кряж Якутии" .Хозяин питомника известный человек в деловых кругах. Нашел я этот питомник через Яндекс. Информации по работе собак из этого питомника на других ресурсах ,кроме как на их сайте,я не нашел. Цена на щенков ВСЛ там 20-25тр. Вполне понятно что высокая цена не является критерием и может формироваться независимо от рабочих качеств собак. Нет ли здесь охотников ,держащих лаек с этого питомника?Или может есть какая то информация по рабочим качествам собак питомника ?
  9. Здравствуйте,Уважаемые Охотники. Обращаюсь с таким вопросом. Реально ли держать лайку в городских условиях (квартира) или это проблематично ? Сам держу двух собак ,курца и ягда,проблем не испытываю,но с лайками дела не имел. Есть вариант поселить лайку в деревне, платить людям за то что будут кормить,самому приезжать раз в месяц на неделю и заниматься с ней. Работа позволяет. Но будет ли достаточно этой недели для создания контакта с лайкой ? Заранее спасибо за ответы.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...