Перейти к содержанию

ALENAALENA

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ALENAALENA


  1. я свою девку отчила так,взяла из под нее куницу,поблагодарила ее,принесла домой положила на пол рядом с котом,она вроде за котом,я ей сразу...,после чего притравила на куницу,она ее сразу схватила после этого я ее похвалила,тьфу тьфу тьфу котов пока не трогает)))))


  2. извините что я вмешаюсь,в ваш разговор,но мне кажется что многое зависит не только от ее т.е.происхождения собаки,а от воспитания собаки!я свою девку очень люблю и при любой возможности ее ласкаю,играю,целую от 2х до 6 ч хожу по лесу и.т .д .,мои муж напротив,пришел,посмотрел,погулял и все:итог при виде зверя отчитывается передо мной и бежит ко мне(((,а с мужем работает до команды нельзя и ко мне!поэтому может дело в воспитании вышеуказанных собачек)))


  3. всем доброго времени суток.спасибо вам за помощь,так как я в этом ничего не понимаю,как должно проходить.я звонила по поводу этой выставки,мне сказали что нужно со справкой о происхождении собаки приехать с 10 до 13 января на м.владыкино для записи.


  4. Для всех, кто находиться на этом форуме хочу предложить тост к новогоднему столу:- Папа, что самое страшное для охотника? - не унимается сын.

    - Ты хочешь знать, что самое страшное на охоте?

    - Да, очень.

    - Самое страшное - это пустая сумка, когда выходишь из дома и: когда возвращаешься.

    Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не возвращались с пустой сумкой

     

    Всех,всех с наступающим Новым годом и рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  5. Всем доброго времени суток,извините что вмешиваюсь в Ваш разговор, просто чуть выше был упомянут Туман 1898\97 о его потомках, так вот на моей фотографии находится правнучка Тумана здесь ей 9 мес,на мой взгляд достаточно шикарная сученка)))))вылитый прадедушка))))))))о рабочих качествах рановато говорить, а так в 7 мес добыли пару уток,в 7,5 куница, притравливали по барсуку есть интерес но как-то побаивается, возможно не понимает КТО ЭТО))))))))))),в 8 мес.притравливала по кабану, тут она меня удивила, столько энтузиазма,я сама не ожидала,думала убежит так как секачок достаточно большой, а нет оказалось все наоборот)))))))


  6. Алёна,

     

    для того, что бы дать Вам правильный ответ :

     

    1. А у кого брали ?

    2. Кем выдана Справка о происхождении ( щенячка ) ?

    3. Есть ли у Вас предпочтения в каком Клубе или Обществе регистрировать собаку ?

    4. Членом какого общества охотников Вы являетесь сами ?

     

    Ну а целом : выставляйте собаку на Выставку для получения оценки экстерьера, выставляйте собаку на испытания для получения диплома. После этого, нужно будет отдать документа на перерегистрацию Справки о происхождении на Свидетельство на охотничью собаку . Отдать нужно будет кинологу того Общества/Клуба, который Вы в итоге выберете.

    Доброго дня.собаку брала через знакомых справка выдана норд флагман,сама ни в каком клубе не состою,но оч хотелось бы,так же клуб не выбрала так как новичок в этом деле и о клубах ничего толком незнаю,хотелось бы конечно выбрать достойный,если есть предложения рассмотрю с удовольствием.


  7. всем доброго времени суток!купила себе щенка суку ЗСЛ ,на сегодняшний день ей 10 мес,где мне ее зарегистрировать что бы в дальнейшем участвовать в разных мероприятиях,живу в домодедовском районе.подскажите мне все мои дальнейшие действия,так как сука в экстерерном плане интересная,с 7 мес начала добывать куницу,в вольере с кабаном чувствует себя прекрасно,диплом пока не получали так как возили ей небыло 10 мес.всем заранее спасибо

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...