Перейти к содержанию

Бой Тверь

Эксперт
  • Публикаций

    1 084
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

2 Подписчика

Информация о Бой Тверь

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 25.04.1967

Персональные данные

  • Фамилия
    Бабурин
  • Имя
    Владимир
  • Телефон
    8(920)151-1208
  • Собака
    ЗСЛ, РЕЛ

Контакты

  • Skype
    baburina43

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Интересы
    Охота, рыбалка,собаки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Работы потомков от Сказки и Есаула видео не сбрасываются кому интересно могу бросить в вацап
  2. Порода :ЗСЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) :3/4 к бронированию две суки. 3.Дата рождения щенков :27.11.23г. 4. Окрас:серый с белым.палевый. 5.Родители щенков : Отец :П-Лютый ; владелец:Бабурин В.В. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3к.3бар. ◦Племенной класс :1 ◦Оценка экстерьера :отл. Мать : ч.Юла владелец:Бабурин В.В. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : ◦Племенной класс :элита ◦Оценка экстерьера :2 лось.2бар.3м/п. 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:ТОООиР ◦полное название организации: ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район): Тверь. 8.Контактная информация : 8-920-151-12-08 Владимир. 9. Ориентировочная стоимость: договорная.
  3. Порода :РЕЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) :2/1 3.Дата рождения щенков :15.11.23. 4. Окрас:черный с белым 5.Родители щенков : Отец : Есаул владелец:Петрушин В.А. есть в базе. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3к.1бар. ◦Племенной класс :1 ◦Оценка экстерьера :отл. Мать : Сказка владелец:Бабурин В.В. есть в базе. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2хорь. ◦Племенной класс :1 ◦Оценка экстерьера :отл. 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:ТОООиР. ◦полное название организации: ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район): Тверь. 8.Контактная информация :8-920-151-12-08 Владимир. 9. Ориентировочная стоимость: договорная.
  4. Всем доброго дня. 15.11.23 Сказка ощенилась, два кобеля и сука.
  5. Доброе утро. Нужны конкретные предложения. Если мы поговорим и будет пять ,десять активистов гораздых вносить какие то деньги это не решает проблему. Надо понять как это сделать , и что конкретно мы можем предложить владельцу. Например стабильную зарплату в энном размере. Вопрос стоит в том как все это привести в действие и как оно будет работать. Если у кого есть заинтересованные спонсоры то можно выкупить права. И использовать базу по своим правилам.
  6. С Виктором Альбертовичем я общался. Нет от пользователей и обществ предложений. Человек на пенсии,занятие базой требует время, определенные финансовые затраты. По этому я и хотел что бы люди откликнулись с различными предложеньями. Халявы больше не будет. Или мы что то решим или все. С ув. Владимир.
  7. Всем доброго дня уважаемые собаководы, давайте обсудим разные предложения по поводу существования базы данных. А после предложим их Виктору Альбертовичу. Может он согласится и еще поработает? С Ув. Бабурин В.В.( Бой Тверь)
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...