Перейти к содержанию

uhta312

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uhta312

  1. Пропала молодая сука ВСЛ, 1 год, черного цвета. Не далеко от п. Семрино, Гатчинский район, Ленинградской обл. Выходила на делянку, но со слов работающих людей к ним не подошла. Вышла на бетонку и куда-то пропала. Может кто видел или знает где она может быть. Помогите пожалуйста. Василий +79213628805.
  2. 15 января 2016г. родились щенки: кобелей/ сук- 1/6. На данный момент остались свободны к бронированию 2 суки.
  3. По просьбе хозяина выкладываю объявление. Все вопросы лучше задать по телефону ниже, т.к. в данный момент у Евдокимова. И. П. нет доступа к интернету. В начале января в Новгородской обл. ожидаются щенки ВСЛ от Акая и Ратхи (Вывезена из Амурской обл.) 1. Порода: восточносибирская лайка 2. Количество щенков (кобелей/сук): 3. Дата рождения щенков: начало января 4. Родители щенков: 5. Отец: Акай 831Н-07/0001-1, 2007г.р. вл. Евдокимов И.П. 6. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: I кп, II к, II мп, II бар/в 7. Племенной класс: первый 8. Оценка экстерьера: отлично 9. Мать: Ратха 2052/12, 2010г.р. вл. Евдокимов И.П. 10. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 2-I кп, II к, II мп, II бар/в 11. Племенной класс: первый 12. Оценка экстерьера: оч. хорошо 13. Кинологическая организация, спланировавшая вязку: ВЦОС "Волкодав" 14. Местонахождение щенков: Новгородская обл, с. Веребье. 15. Контактная информация: Евдокимов Игорь Павлович т. 8-921-191-94-17 16. Цена щенков: 15 т. Рублей. Есть несколько телефонных видео http://www.youtube.com/watch?v=BTKVgDBmi6k
  4. В субботу 27.06.2015г. притравочная станция Перелесок будет проводить испытания по кабану и медведю. В воскресенье 28.06.2015г. там же, будет проводиться районная Маловишерская выставка охотничих собак. Есть возможность переночевать. По вопросам размещения и испытаний звонить 89211919417 Евдокимов. И. П.
  5. Возраст примерно одинаков, моя весит 8.700 интересно сколько Ваша? В понедельник в 06 утра выезжает на Волхов.
  6. фотографировал несколько дней назад, носится как конь пришлось держать.
  7. Экспертом щенки были осмотрены на прошедшей неделе, осталось к продаже 2 суки.
  8. Номер свидетельства суки 811-вл-0007/ЛВС, кобель и сука зарезервированы. Остальные свободны к резервированию.
  9. 1.Порода : ЛВС 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 3/4 3.Дата рождения щенков : 15.11.2014. 4. Окрас: Черный с белым. 5.Родители щенков : Отец : Карат (Орчун-Чукча) ; дата рожд 07.01.2011 г, св-во № 811-ВЛ-003/ЛВС Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : III-м, II-м. Племенной класс : I. Оценка экстерьера : Отлично Мать : Варта (Акай-Ратха) ; дата рожд 19.01.2013 г, св-во № Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : II-к. Племенной класс : II. Оценка экстерьера : Отлично 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ПРОО "Великолукский центр охотничьего собаководства" "Волкодав" 7.Место нахождение щенков (область, район): Карелия. 8.Контактная информация : +79210152571 9. Ориентировочная стоимость: 15 т.р. Ориентировочно с середины декабря до Нового года будут продаваться щенки. На данный момент экспертом не осмотрены. Родителей щенков брал в Новгородской области. Собаки работают как в паре так и поодиночке. Работать начали до года. Очень злобные как к зверю так и к посторонним людям. Номер свидетельства суки не знаю т.к. документы еще не забрал из клуба, выложу позже если критично.
  10. Читаю тему уже несколько дней и вот читая последние сообщения закипел аж, что решил все же написать немного, хотя и не большой любитель этого. Знаю Евгения уже несколько лет, три года назад он мне помог приобрести щенка ВСЛ т.к. у него щенков на тот момент уже не было, то он договорился и я взял щенка у его товарища. Встретились мы с ним уже на состязаниях, через полтора года на ИТС Перелесок и я воочию увидел его собак и как они работают. Понятное дело что я в собаководстве ничего не понимаю, но за 2 дня пребывая на станции видел много собак, которых привозили люди на испытания и притравку, но как рядовому охотнику лично мне понравились только его собаки. Я там был с товарищем и он тоже загорелся щенком от его собак, был разговор с Евгением и мы зарезервировали будущего щенка моему товарищу. Евгений зная с моих слов, что у моего товарища не очень с финансами сказал просто, раз так нужна собака приезжайте и подарю ему щенка. Через пол года мой товарищ заимел сучку Альму от вязки 2012 года Сбега- Орчун. Так вот собственно к чему веду все, на сегодня из под собаки взято 3 лося, один из них подранок добранный на следующий день. На сегодня собака вполне самостоятельно работает лося и в одиночку и в паре и с поиском у нее все в порядке и по всей видимости с генами тоже. На птичек не обращает внимания чисто по зверю работает. Это я говорю потому как сам видел и охотился с ней. Nightowl пишет Вы как напёрстничники одни продают, другие делают ложные ставки( рассказывают об успехах) - главное охотника заманить,тому некогда разбираться ... Какие ставки о чем речь то вообще? Вы испытываете такую неприязнь к Евгению или его неправильным собакам, откуда такие выводы? Или может он что делает неправильно в собаководстве, так дайте совет ему какой по разведению объясните, в чем он не прав. Я был в гостях у Евгения и видел, что не озолотился он на собаках, не трудно посчитать и убедиться, что нет в продаже щенков никакой прибыли. А вот свозить собак на выставку дня на 3 в Тулу или Смоленск заплатить за все, пожить там это уже расходы и не малые. Так какой же это бизнес. Зарабатывает он трудом своим на озере, а не продажей щенков. Да вообще не зная Евгения так посторонний человек почитает Ваши посты и решит, что один щенок из всего помета к году не заработал , то это нормально т.к. Евгений бизнесмен, наперсточник и т.д, а весь остальной помет до года люди уже успешно охотятся, добывают кабанов, лосей то им просто повезло. Лично мой товарищ от сучки Евгения (вязка 2012 года Сбега- Орчун) счастлив и ничего ему больше не надо и я очень рад за него и за Евгения рад что он занимается любимым делом и радует таких охотников-крестьян как я и мой товарищ. Вообще откуда у людей столько злобы или зависти что ли, стоило кому-то там написать, что у него что-то не то с собакой и тут на тебе сразу диагноз причем по полной программе, ничего не понимаю.
  11. Фото к теме про щенков, запечатлел момент операции Крыма. Шьет Цветков. О. В. ассистирует Евгений.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...