Перейти к содержанию

Филиппов

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Филиппов стал победителем дня 17 октября 2015

Филиппов имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Обычный

Информация о Филиппов

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.03.1957

Персональные данные

  • Фамилия
    Филиппов
  • Имя
    Василий
  • Телефон
    +79213097762
  • Собака
    ВСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинградская обл.

Посетители профиля

1 404 просмотра профиля
  1. Приветствую! Спасибо. И тебя с полем!
  2. Прошлые поколения собак так далеко не ходили. Если зверь шел ходом, уходили на 3-4 км и возвращались, если делал остановки, то не бросали.
  3. Согласен, без навигатора сейчас никуда. К хорошему быстро привыкаешь ...
  4. 15.10.2015 открылась охота на лося в Ленинградской области и мы с товарищем, имея на руках разрешения на добычу лосей, медведя и кабанов отправились в охотугодья с двумя собаками: Сарма (сука была украдена, но благополучно вернулась домой) и Скиф. В начале наша задача была обследовать овсяное поле на присутствие свиней или медведя и его окрестностей, но зверя не было обнаружено. Тогда мы решили сделать небольшой круг около 5 км. Пройдя около 1 км на юг (собаки по навигатору находились в 300 м на западе) увидели по навигатору, что собаки удаляются - 1 км, 1,5 км, 2 км, 2,5 км, 3 км, 3,5 км, пропала связь ... Подключив длинную антенну, навигатор показал расстояние в 7,5 км. Решили вернуться к авто и проехать сколь можно на машине. Когда приехали на место, расстояние сократилось до 4 км, собаки начали медленно двигаться обратно параллельно своему треку. Спустя немного времени, когда расстояние сократилось до 1,8 км услышали далекий лай (мы были на горе, собаки в низине), стали подходить. Зверь двигался медленно, зигзагами, собаки работали хорошо, слаженно, Скиф с сзади, Сарма чуть спереди. Через 40 мин, пройдя 1,6 км был добыт бычок на 4 отростка. Между подъёмом и убойкой прошло 3,5 часа, собаки пробежали около 15 км. Сезон охоты на лося с собаками открыт.
  5. Благодаря совместной и слаженной работе всех заинтересованных лиц и любителей нашей породы собаки благополучно вернулись домой. Похитители и организатор пока не понесли заслуженного наказания, но работа в этом направлении еще ведется.
  6. Собаки украдены предположительно ночью с 04 на 05.09.2015. Обе суки пустующие, просьба обратить внимание при оформлени вязки. Сарма ТараТелефон для связи +79213097762, просьба сообщать любую информацию.
  7. Филиппов

    Щенки ВСЛ

  8. 1. Порода: восточно-сибирская лайка 2. Количество щенков (кобели/суки): 4 / 5, к продаже 2 суки, 1 кобель в резерве 3. Дата рождения: 04.05.2015 4. Окрас: черно-белый 5.Родители щенков: отец: Лютый, владелец Николаев дипломы: 1 к, 2 м в паре оценка экстерьера: отлично мать: Тара, владелец Филиппов дипломы: 3 м, 3 к оценка экстерьера: отлично 6.Кинологическая организация: ВОО С-Пб 7.Место нахождение: Ленинградская область, Подпорожский район 8.Контактная информация: +79213097762 9. Ориентировочная стоимость: 15 т. р.
  9. Хочется поблагодорить всех, кто принимал участие в организации, выставка понравилась. Было представлено большое количество охотничьих собак, не видел только борзых. Восточников было много, около 30 собак. 11 сук в младшей, 9 кобелей в старшей, в остальных группах по несколько собак.
  10. Согласен с tokar. В один день 2 выставки проводить нельзя. Собак было много, ринги большие. Некоторым участникам приходилось перебегать из одной выставки в другую и обратно. В итоге отследить всех собак не удалось. Но всётаки хочется поблагодарить всех, кто приложил руку к проведению такого маштабного мероприятия как монопородная выставка ВСЛ.
  11. Ещё есть щенки к продаже! Если кому интересно, есть возможность привести щенков на монопородную выставку.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...