Перейти к содержанию

laikazver

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

laikazver стал победителем дня 21 августа 2011

laikazver имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Хороший

Информация о laikazver

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24.08.1977

Персональные данные

  • Фамилия
    Григорьев
  • Имя
    Серега
  • Телефон
    89058376704
  • Собака
    ЛРЕ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЧЕЛ.ОБЛ.г.ОЗЕРСК
  1. ну товарищ просто видимо ты не очень то и хотел чтоб твой уазка бегал как надо вот от этого и такое чувство у тебя к нему!у меня товарищ также потом купил сурфа и щас ревет но вида не подает то редуктор развалится то мотор замудрит а бабла стоят запчасти не мало да еще иди найди да подожди!короче он под машиной а я влесу !вот и вся разница!
  2. ага вот вот что и написано что только и есть вольер для испытания по кабану!а остальное где?незаконное остальное!
  3. вот ты ........... то !какое бережное отношение к зверям то?ты расскажи как загубил медведицу что жила до этого!сколько кабана передохло!бережное отношение!жополиз ты хороший вот и всё!
  4. а конкуренты скоро появятся могу вас заверить !уже начинают люди строится не далеко так что в этом плане идет работа!не буду забегать вперед и говорить что и где дабы не было ни каких гемороев и головоломок в последствии !всему свое время!
  5. а вы думаете что соловской всё сам своими руками сделал?вы очень сильно ошибаетесь все делалось другими руками очень многих хороших людей!которых он в последствии мягко говоря обманул!
  6. нарушают те кто ни чего не знают! я присутствовал при первом испытании на станции когда судил Четверик и всё было на должном уровне!т.к.по правилам которые потребовал эксперт всё должно быть и было но впоследствии данный кадр который держит станцию не стал приглашать эксперта всероссийской категории потому что он слишком правильный а правильность которая требуется правилами требует соответственной организации а это деньги которые соловской тратить жмется!вот и от сюда весь бардак!думаю если компетентные люди прочитают данные материалы заинтерисуются и отреагируют!
  7. скопировать не получается может сам хозяин статьи перекинет туда он поставлен в известность!
  8. да парни этот мудень с самого начала перепутал всё на свете при виде денег слаще морковки не ел а тут увидел копейку и перепутал!
  9. люди откройте "обсуждения"зайдите в тему "состязания и испытания"и найдите письмо Голикова"кризис совести и порядочности"!и сделайте вывод на будущее надо ли вам посещать данные мероприятия!
  10. да не костюм кенгуру еще не пошили видимо!но на вооружение возьмут !кого тока в кенгуру зарядят!?
  11. Андрей я чего то не вкуриваю твоих движений ?вот поглядел тут старые странички и нашел вот это!а щас ты упираешься какой соловок хороший и что его все оскорбляют и нормально не общаются?так тут с твоих слов видно что и ты бывал в не очень правильных ситуациях с товарищами?сможешь объяснить как это так получается?соловской то оборотень еще тот!
  12. я так то не самый умный!но если что обращайтесь!как никак могу подсказать что откуда сыпется и куда втекает)!
  13. а всем правильным людям большое уважение и привет!честным охотникам и собачникам!людям которые реально живут и переживают по честному за товарищей!а не пытаются на их горбу в рай заехать!
  14. да я так то не считаю нужным выяснять кто и где живет!я вижу вы с соловским одного поля ягода любите полазить повыяснять кто и откуда!мне так то не к чему знать место проживания!если считаешь что я любитель поболтать так в субботу будет выставка в г.Озерске 130 км езды из ебурга приезжай я объясню и если потребуется поясню по каждому вопросу интересующему!потом при большом желании поделитесь с соловским информацией!а так то по большому счету с нечистью вроде соловского я на одной параше не присел бы!о его порядочности не чего сказать так как она отсутствует!по жизни он так то приспособленец,терпила,интриган и мышь!любитель потрепаться за спиной пообсирать людей правильных при чем!а интернет переписка так то это вата!вся писанина темы посты это буквы!парни из магнитки правильно говорили живи честно а не 500рублевыми купюрами в глазах!адресовано "пизьнесьмену"!
  15. ДА Я ТАК ТО НЕ ПРИТОРГОВЫВАЮ ПУТЕВКАМИ !СЛАВА БОГУ ЗАРАБОТАТЬ УМА ХВАТАЕТ!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...