Перейти к содержанию

ded52

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ded52 стал победителем дня 14 ноября 2011

ded52 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о ded52

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 28.01.1952

Персональные данные

  • Фамилия
    никоноров
  • Имя
    сергей
  • Телефон
    9543273
  • Собака
    зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Охота,рыбалка,музыка.
  1. Решил попробовать себя.Приобрёл клинок у Бирюкова, сталь Bohler K-390. И вот что получилось.
  2. Ну вроде разобрался. Пришлось немного пошевилить старческими мозгами. :ph34r_1: http://www.youtube.com/watch?v=pMzMcmS0U5E
  3. В прошлый раз у меня не получилось выложить видео полевых испытаний моих питомцев.Попробую ещё раз.Нет!Не получается.Видно не судьба.
  4. Здравствуй Олег.Извини что не сразу отвечаю,но так сложились обстоятельства.У нашего егеря кобель однопомётник Тики,пятна серого цвета и он чем то напоминает ВАЙГАЧА.Думаю это идет от УРАЛА. Как ваш питомец?Чем радует вас или огорчает? С Уважением.
  5. Вайгач вырос и стал показывать характер.Пугает только один момент.Находясь в угодиях поблизости к деревне,после 4 часов работы в пустом лесу,выйдя на знакомую им дорогу, устремляется к дому, либо в деревню. Хотя расстояние до нее,более 1 км. А так парень постоянно в работе, с широким поиском.Правда за лето он застоялся и поиск сократился с 300-1200м до 50-300м.Надеюсь к снегу разгуляется.
  6. Всем Привет! Быстро летит время,собачки подросли.Вот я и повязал свою (Э)Тику, кобелем от собак Борисенка.Долго выбирали и остановились на этом кобеле,так как посчитали,что кобель интересен своими охотничьими качествами.Основное направление охот,это медведь и лось.Не знаю что получится от этой вязки,но надежда умирает последней. :ph34r_1: Вязали суку в четвером,по хорошему договорится с сукой было не возможно.Кобель хоть и травмирован михалычем,но свое дело знает. :dog: На вязку ездили в Северную Карелию,в Калевала.
  7. Вот мы и подросли.Нам уже (Э)Тика- 2года 4месяца,Вайгачу -1год 3месяца.За это время Тика и Вайгач получили дипломы работы в паре.http://www.youtube.com/watch?v=pMzMcmS0U5E
  8. Сегодня Вайгач порадовал меня.Как будет дальше не знаю,но сегодня он был на высоте(в моем понимании)
  9. Дмитрий.Посмотрел родословные.Могу обрадовать тебя чуть-чуть.У моего кобеля такая же родословная.Ему сейчас 10 месяцев.Уже 63-65см в холке.В 8 месяцев из под него взят лось.Сейчас он интересуется следом рыси.На притравке по медведю(первое знакомство)показал себя не плохо.Так что жди положительных результатов.Выкладывай фото.Интересно посмотреть.
  10. Согласен с вами.Я при потере аппетита у собаки,первым делом даю столовую ложку водки(все зависит от размера собаки),а потом думаю что делать дальше.Тьфу-тьфу,но всегда выручала водка.До ветеринара не доходило дело.Практически часа через два,собака начинала есть.С Уважением.
  11. На будущий год надо развязывать сучку и возникает вопрос,с кем вязать.Либо искать дальний инбридинг или найти кобеля с хорошими данными.
  12. Хочется выложить родословные своих собак.Может это лишнее,но все таки. 1.(Э)тика. 2.Вайгач.
  13. "СЕМЕН СЕМЕНОВИЧ"-В ехал в тему СПАСИБО!
  14. Извините,не сколько раз перечитал ваш ответ.Никак не пойму.Когда был взят лось,кобель облаивал его один.Сука в работу не пошла.Три дня до этого,Вайгач поднял с лежки лося и Тика пошла в работу,но через какое то время, вернулась,а Вайгач продолжал работу более 3 часов.С Уважением.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...