Перейти к содержанию

Северянин

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Северянин

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Сметанин
  • Имя
    Геннадий
  • Телефон
    89214982887
  • Собака
    КФЛ,ЗСЛ

Контакты

  • Skype
    нет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А,что можете посоветовать,чтобы отложить течку?Сука гуляет в октябре,как раз в разгаре сезона,а так чтобы передвинулась на декабрь или январь.
  2. Именно по этому и расматриваю такой вариант штуцера.
  3. Хочу приобрести нарезное для ходовой охоты,расматриваю как вариант,Хотелось бы услышать мнение форумчан.
  4. Стас!Прими поздравления с днем бракосачетания и с наступившим Новым годом!
  5. Собачку оставить в лесу без проблем,вернется к месту стоянки.А чтобы она от туда не ушла оставляешь ей еду и свою тельняшку .Приезжаешь а она ждет тебя и никуда не уходит.
  6. В мем опыте это гены,встречал таких собак которые без дресировки и воспитания приносили и подавали добытого глухаря или белку и передовали это своим детям.А у современных собак психика совсем другая ,в результате отбора по злобности и хватанию зверя оказались утеряны гены отвечающие за послушание.Как то так.
  7. Это когда дома сидишь и ждешь погоды,а когда только на выходные приходится подстраиваться.А если собачки хорошо работают,то поступают предложения от друзей помочь закрыть лицензию .
  8. В принцепе не нужна,но местах сильно заросших вырубок,когда видимость ограничена,или когда часто оттипели и стоит в лесу сильный хруст,собаки очень даже пригодятся,
  9. Чтобы определить по снегу корова или бык перед тобой не обязательно чтобы были рога,достаточно увидеть след или кал лося. А отстреливать самок или нет каждый решает сам.Лично я всегда отпущу,хоть корову,хоть копалу.Жалко!
  10. Еще забыл подсщитать сколько сам съедаешь,стоимость щенка была бы выше.
  11. Забыл еще посчитать сколько съедаешь сам стоимость щенка была бы выше.
  12. Это еще раз говорит о том,что стоит ли платить за щенка такие деньги ,ведь неизвестно будет ли он работать в лесу . В свое время давал одному человеку щенка,он был не охотник ,просто любил с удочкой по реке побродить. щенок у него вырос знатный эктерьер и прочее,но в лес он так его не разу и не взял .И пригласил он меня на рыбалку. Приехал к нему пихватив с собой ружье .И получилось так что вместо рыбалки мне пришлось занятся охотой,Собачка его сразу пошла в поиск и сработала белку,пришлось стрельнуть для притравки а затем еще двух глухарей.И что самое интересное показала велеколепное отношение к добычи не грызла не утаскивала ,а наоборот апортировала охотнику,при этом с собачкой не кто никогда не занимался.Вот от таких собачек надо брать щенков ,у которых на генном уровне уже все заложено.Не зря в своей статье Киргинцев обращал внимание на глупость некоторых собак которая передается по наследству,собаки поедают дичь не слушаются охотника.
  13. Можно еще и за хвост поднять и посмотреть психику (шучу).Но если выбираешь из рабочего помета ,то как щенки могут оказатся не рабочими.Если известен отец и мать то и щенки будут в них ,а не от соседа.И если все эти приметы которые обсуждаются здесь присудствовали у родителей ,то большая вероятность ,что они передадутся и их потомкам.А вот какие приметы указывают на вязкость и широту поиска я что-то не встричал.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...