Перейти к содержанию

Евгений

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Евгений

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.09.1979

Персональные данные

  • Фамилия
    Мосов
  • Имя
    Евгений
  • Телефон
    89526583527
  • Собака
    РЕЛ: Урум, Зуча

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Возможна доставка щенков в Пермь и в Вологду где-то в середине июня
  2. 1.Порода : РЕЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 1 кобель/ 2 суки 3.Дата рождения щенков : 27.03.2013 4. Окрас: черно-пегий 5.Родители щенков : Отец : ч.Карат ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-IIк; 1-IIм; 1-IIIм; 1-IIбар ◦Племенной класс : элита ◦Оценка экстерьера : отлично Мать : Я-Ночка ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-IIIм/п; 1-IIбар ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : оч.хор 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : Кинологическая служба Удмуртского РСОО и Р 7.Место нахождение щенков (область, район): Удмуртская Республика, Кезский район, пос.Кез 8.Контактная информация : 89048344686; 89225141683 - Алексей Родословная щенков прилагается.
  3. Куплю рабочего дратхаара. Тел. 89210600311-Евгений
  4. Долгое время не посещал DogExpert, все времени не было, сегодня решил заглянуть на этот сайт.... В свое удивление увидел продолжение начатой мною темы... Очень благодарен всем за такие отзывы, особенно за видео. В данный момент у меня растет брат щенка-финна, назвал Патроном (фотографии №1,2,14; новых фоток пока нет, собираюсь устроить фотосессию в эти выходные). Он такой же "Удмуртский кошмар"!!!! В этом помете есть сучка, которая страшнее всех вместе взятых, они ходили как шелковые перед ней. На днях она и еще один их брат уедут из Удмуртии в Пермский край к одному владельцу. Очень рад, что пока все новые хозяева довольны щенками, надеюсь, что дальше будут радовать их еще больше!!!! P.S. Щенки все проданы. Будем ждать, какую работу покажут щенки и какого экстерьера получатся. Если все будет удачно-буду планировать повторную вязку.
  5. Комментариии к фотографиям: - на продажу осталось два кобелька (общие фотографии № 3,4,9). Из них: 1 щенок (с белой мордочкой): № 6,8; 2 щенок (самый черный): № 5,7. - фотографии сучек под № 10,11,12,13 (они уже заказаны). Была еще одна, продали в месяц, фотографий, к сожалению, нет (была полностью черная). - себе оставляем кобелька (фотографии под № 1,2,14).
  6. опять та же проблема-не получается разместить фотографии.... вчера буквально пол-часа эта кнопка ("загрузить") была потом опять не стало, и так до сих пор....
  7. Модераторы помогите, пожалуйста!!! Столько времени пытаюсь разместить фотографии-не получается... В "Прикреплении файлов" (в обзоре) открываю нужную мне фотографию, а кнопки "загрузка" нет. Уже на нескольких компьютерах пробовали...(Раньше размещали без проблем, а сейчас ни в какую)
  8. Размещаю фотографии щенков. Осталось на продажу 2 кобелька. (Возможна доставка в Вологду 27 декабря)
  9. Щенков пока не фотографируем всвязи с тем, что сам их не видел, а собираюсь оставить себе одного кобеля.... (Я сам нахожусь в Вологде, они находятся в Удмуртии.) На следующей неделе у меня жена поедет в Удмуртию, тогда и выберем себе щенка. Фотографии ТОЧНО будут на следующей неделе! (еще чуточку терпения) Щенки растут хорошо, в месяц все весили ровно 2 кг-очень ровный помет, едят хорошо. Кстати, 27 декабря возможно будет доставить выбранных щенков в Вологду. Где-то после 15 января поеду сам в Удмуртию, тогда привезу уже всех (и щенков и их мать).
  10. С нетерпением ждем фотографии щенков.Очень жаль ,что самого Шаркана увидеть не удасться. У нас есть фотографии Шаркана только в позднем возрасте, фотографировал Алексей Русских на одной из выставок (точно не знаю, на какой). Но это лучше, чем ничего...
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...