Перейти к содержанию

sart23

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные sart23


  1. Поздравляю!!! Победителей, особенно Рыжиков. А что высказывать, рано или поздно многие придут в РКФ. Документы на продажу за границу ведь надо будет. Лично мы можем участвовать только в этой системе. Да и к тому же это большой праздник для всех.

    • Плюс 1

  2. И нас в этом году постигла та же участь. Началась канонада собаки с низкого старта в сторону дома вперед. Пока шел домой, мысли лишь бы на дорогу под машины не выскочили. Пошли на выходных на охоту,взяли куропатку, к выстрел отнесли нормально. Сегодня пошли гулять в тот же район Кая все вверх поглядывает,запомнила. И  людей которые разговаривают на повышенных тонах, пугается. Что делать не знаю. Не любит когда к ней лезут с обнимашками и погладить. Привыкает к человеку за день тогда свой. Может это и хорошо что в руки не дается.    


  3. Я вот одного понять не могу пересмотрев огромное кол-во фотографий. Собака в стойке стоит,а хозяин рядом сидит на корточках или стоит отводя руку с лакомством в сторону. Какой вариант лучше работает? Или это фотки  когда хозяин находится сидя готовясь к показу зубов.


  4. Поздравляем!!! Ася  пишите, у вас отлично получается. В течении дня все форум просматриваю (как наркоман) жду продолжения, даже на работе на меня косо стали смотреть. Не удалось нам поехать, обидно много интересного пропустили. 


  5. Да рекламы не хватает для этой породы, на улице только и слышно лисичка, а как хвост полуопущен вылитая лиса. А какова стоимость щенков можно в личку.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...