Перейти к содержанию

sart23

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент sart23

  1. Поздравляю!!! Победителей, особенно Рыжиков. А что высказывать, рано или поздно многие придут в РКФ. Документы на продажу за границу ведь надо будет. Лично мы можем участвовать только в этой системе. Да и к тому же это большой праздник для всех.
  2. Поносит, чем кормите курица есть в рационе? если да то отравление. Сам испугался от такого, к ветеринару, не помню что нам вет колол.
  3. Поздравляю, класс!!! Ася расскажите как состязания проходят. Очень интересно. Или у вас будет отдельный рассказ о поездке на выставку и состязаниях.
  4. Делать было не чего, решили после работы за грибами сходить. Грибов нет, зато знатный трофей, первый в этом сезоне. Каянни сработала на отлично, жаль видео нет, плохая видимость.
  5. А один кобелек случаем не в Инту уехал?
  6. Если вы имеете в виду сайт Пошехонка, то Попробуйте написать на почту Poshehon-star@bk.ru или телефон 89022214250 Григорий.
  7. Поздравляю с находкой!!!
  8. А в каких пропорциях давать, капуста свежая или в металлических банках?
  9. Вот это да красота для собачек, повезло со снегом гуляй не хочу и охоться. Извиняюсь не знаю как черненькую зовут, Выросла то как.
  10. И нас в этом году постигла та же участь. Началась канонада собаки с низкого старта в сторону дома вперед. Пока шел домой, мысли лишь бы на дорогу под машины не выскочили. Пошли на выходных на охоту,взяли куропатку, к выстрел отнесли нормально. Сегодня пошли гулять в тот же район Кая все вверх поглядывает,запомнила. И людей которые разговаривают на повышенных тонах, пугается. Что делать не знаю. Не любит когда к ней лезут с обнимашками и погладить. Привыкает к человеку за день тогда свой. Может это и хорошо что в руки не дается.
  11. Я вот одного понять не могу пересмотрев огромное кол-во фотографий. Собака в стойке стоит,а хозяин рядом сидит на корточках или стоит отводя руку с лакомством в сторону. Какой вариант лучше работает? Или это фотки когда хозяин находится сидя готовясь к показу зубов.
  12. Поздравляем!!! Ася пишите, у вас отлично получается. В течении дня все форум просматриваю (как наркоман) жду продолжения, даже на работе на меня косо стали смотреть. Не удалось нам поехать, обидно много интересного пропустили.
  13. Поздравляю, молодцы. А фотки есть сего мероприятия? Сколько рыжиков было?
  14. А как с ней можно связаться?
  15. Елена Здраствуйте, а информация по выводке 5-6 октября где можно узнать?
  16. Первая работа в этом году, без выстрела
  17. Нашел еще такое исполнение от этой фирмы более старое, полка выступает на 20 см,вес 2.500гр.Но вес через чур большой. http://forum.guns.ru/forummessage/114/1182245.html
  18. Рама есть, посмотрите дополнительные фото.
  19. А такой кто нибудь пробовал, как унего рама? http://stalker.tver.1vtc.ru/catalog/Ryukzak_avstriiskii_Redo_bolshoi_912.html
  20. Да рекламы не хватает для этой породы, на улице только и слышно лисичка, а как хвост полуопущен вылитая лиса. А какова стоимость щенков можно в личку.
  21. Какие они все маленькие красивые пушистые.Василий все щенки разошлись? В Инте кто-то остался?
  22. Производитель WILDERNESS PACK SPECIALTIES у них есть разные модели.
  23. Поздравляю с пополнением, Здоровья малышам и маме.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...