Перейти к содержанию

Mike

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mike


  1. А пальцем в перчатке тыкать...работать будет? У меня 320.... компас  при длительном ношении снаружи начинает дергаться и весьма некорректно с большим опозданием начинает стабилизироваться и показывать верное направление... Почему у Альфы  с сенсорным экраном должно быть лучше???? Не понимаю.

    Ну а что там больно часто то тыкать? Выставил масштаб в зависимости от расстояния на которое ушли собаки, чтобы и себя и их на экране видеть, заблокировал экран и вперёд! А так экран на альфе touch-ый, то естьреагирует на определенную силу нажатия. В перчатках спокойно управляю.


  2. Я конечно извиняюсь,может и не прав, но на сколько мне известно то все ошейники первоначально в комплектации  красного цвета ,затем доп. ошейники -ремешки разноцветные ,знаю по своему опыту,

    Мне кажется вряд ли! У пяти комплектов были разные цвета ошейников- черные, оранжевые и красные !

  3.  

    Альфе снег и дождь не страшны.  А МОРОЗ?

    И мороз не страшен! Бывает обледенет полностью вместе экраном, протёр и дальше пошел. Ну а когда морозы ниже 25, то стараюсь под курткой держать( инстинктивно делаю), но и то не всегда получается . В общем аппарат рабочий. И что не маловажно крепкий.

     


  4. Альфе снег и дождь не страшны. Четвертый год пользуюсь. И друзья у которых собак нет тоже приобрели. Очень удобно когда на охоте видишь собак и других участников охоты.

    До этого была астра 320. Нареканий не было.

    По мне альфа удобнее.

    Многие высказывают негативное отношение к тому , что аккумулятор, а не батарейки. Но забывают о том ,что ошейники всех моделей идут на аккумуляторах и если сели , то тоже нужна зарядка от сети.

    Сейчас с собой ношу повербанк( удобная штука) на всякий случай . Да и при правильных настройках зарядки у альфы на сутки хватает.


  5. Всем доброго времени суток! У потомка Амура кличка Гудзон. В день гибели Амура они вместе работали по тому секачу. Гудзону тоже досталось,но незначительн ( на передней лапеправой и задней правой вспорта шкура). Гудзон более проявляет интерес к кабану.работает злобно и вязко.Работать начал так же как и Амур рано.Рабатает как в одиночку так и в паре(своре). но действительно драчлив,но это до охоты. В процессе охоты весь акцент на звере. так же понравилась их не однократная работа по лосю. крутили по 10-15 минут с небольшими перемещениями в пределах 200 метров и снова постановка!

    медведя они работали только вольерного( не охочусь я на медведя.. пока))  ). Работы всегда были стабильные и интересные. Гудзон имеет средний поиск до 500 м в одиночку,в паре и дальше уходит.и всё в порядке с "компасом". 


  6. День добрый! Рассмотрю возможность приобретения щенка от Пылай-Плута владелец Вшивков А.А. Информацию о владельцах щенков можно оставлять здесь,либо по указанному телефону. Всем заранее спасибо!

    8960042249нуль

    Михаил


  7. С какой целью задают такие вопросы?Купить хотят или тему поддержать?Я когда Астро 320 покупал,инет по этому прибору шерстил,и по Альфа 100 читал,что они только Америка,но руссифицированы!

    задаются такие вопросы,для того чтобы понять,для какого рынка прибор,так как один уже имеется и нужно понимание будут ли приборв видить друг друга и ошейники. По поводу того что все альфы для американского рынка,то у меня другая информация,


  8. из личного опыта- сталкивался с подобной проблемой у своей суки ЗСЛ( слезились и гноились глаза с щенячьего возраста), мази,капли, витамины ничего не помогало.и один ветеринар посоветовал сдать анализ на хламидии. результат оказался положительном,в этом и была проблема . назначили курс уколов( название препарата не помню) .после курса всё стало нормально и в последствии не проявлялось!

    года через полтора знакомая купила щенка померанского шпица в возрасте 1.5 месяцев! я его увидел спустя месяц после его приобретения,когда уже хозяйка по наставлению  заводчицы и ветеринаров  закапывала капли,закладывала мази,промывала растворами и отварами глаза щенка. щенок уже был приобретен со слезящимися глазами и все эти процедуры не помогали! я сразу же посоветовал сдать анализ на хламидии! и он подтвердился. после курса уколов всё прошло! собаке сейчас полтора года и всё в порядке!

    как мне объяснил ветеринар,  хламидии передаются от мамаши щенкам. но мамашу могут и не беспокоить ввиду хорошего иммунитета!

    как- то так!


  9. Бродяга,люди Б/У 220-ые за 12-15 тысяч покупают!

    Борисыч68,спасибо за информацию! но первое сравнение проводилось так: два ошейника были положены в машину ,мы остались стоять на местею европеец перестал видеть через 2400м,американец-3100м. ну а потом и в лесу не раз это подтверждалось!


  10. valentin49, идём в ногу со временем! 320-ых у нас два,один решил продать и заказал уже альфу! 320-ые всем меня устраивают ,но и новинку хочется лично испробывать! а кнопки меня никогда не напрягали!

    vitaliy, цена 23000 рублей. прибор в отличном состоянии!

    medved,по указанной Вами ссылке прибор европейский,который проигрывает по дальности приёма! лично сравнивал американца и европейца!


  11. Продаётся навигатор GARMIN ASTRO 320 + DC40(Ошейник).Американский,куплен в прошлом году. Состояние нового- использовался на пяти охотах! стоят самые новые обновления,карты! по использованию нет никаких нареканий! дальность в густом лесу до 3.5 км. цена 23000 руб.

    хороший девайс для охотников в самый разгар охоты!!

    тел.: 8903три 4 два4700 Михаил


  12. бывалый-1, татарстан. трасса М7.если ехать со стороны казани то поворачиваете направо на деревню катмыш и никуда не сварачиваете доезжаете до посёлка Новый и перед указателем сваричиаете в лес направо и через 150 метров упрётесь в базу! от казани примерно 130 км!

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...