Перейти к содержанию

Mike

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mike

  1. Ну а что там больно часто то тыкать? Выставил масштаб в зависимости от расстояния на которое ушли собаки, чтобы и себя и их на экране видеть, заблокировал экран и вперёд! А так экран на альфе touch-ый, то естьреагирует на определенную силу нажатия. В перчатках спокойно управляю.
  2. Мне кажется вряд ли! У пяти комплектов были разные цвета ошейников- черные, оранжевые и красные !
  3. Альфе снег и дождь не страшны. Четвертый год пользуюсь. И друзья у которых собак нет тоже приобрели. Очень удобно когда на охоте видишь собак и других участников охоты. До этого была астра 320. Нареканий не было. По мне альфа удобнее. Многие высказывают негативное отношение к тому , что аккумулятор, а не батарейки. Но забывают о том ,что ошейники всех моделей идут на аккумуляторах и если сели , то тоже нужна зарядка от сети. Сейчас с собой ношу повербанк( удобная штука) на всякий случай . Да и при правильных настройках зарядки у альфы на сутки хватает.
  4. Валерий Яковлевич, добрый вечер. Сам не понял почему фото так загрузилось. Завтра поправлю.
  5. Гудзон Слева,Амур Справа с кабаном Гудзон. его первая одиночная работа .держал полтора часа до подхода охотника.
  6. Всем доброго времени суток! У потомка Амура кличка Гудзон. В день гибели Амура они вместе работали по тому секачу. Гудзону тоже досталось,но незначительн ( на передней лапеправой и задней правой вспорта шкура). Гудзон более проявляет интерес к кабану.работает злобно и вязко.Работать начал так же как и Амур рано.Рабатает как в одиночку так и в паре(своре). но действительно драчлив,но это до охоты. В процессе охоты весь акцент на звере. так же понравилась их не однократная работа по лосю. крутили по 10-15 минут с небольшими перемещениями в пределах 200 метров и снова постановка! медведя они работали только вольерного( не охочусь я на медведя.. пока)) ). Работы всегда были стабильные и интересные. Гудзон имеет средний поиск до 500 м в одиночку,в паре и дальше уходит.и всё в порядке с "компасом".
  7. День добрый! Рассмотрю возможность приобретения щенка от Пылай-Плута владелец Вшивков А.А. Информацию о владельцах щенков можно оставлять здесь,либо по указанному телефону. Всем заранее спасибо! 8960042249нуль Михаил
  8. задаются такие вопросы,для того чтобы понять,для какого рынка прибор,так как один уже имеется и нужно понимание будут ли приборв видить друг друга и ошейники. По поводу того что все альфы для американского рынка,то у меня другая информация,
  9. День добрый! американская или европейская версия? где покупали? в каком городе вы находитесь?
  10. из личного опыта- сталкивался с подобной проблемой у своей суки ЗСЛ( слезились и гноились глаза с щенячьего возраста), мази,капли, витамины ничего не помогало.и один ветеринар посоветовал сдать анализ на хламидии. результат оказался положительном,в этом и была проблема . назначили курс уколов( название препарата не помню) .после курса всё стало нормально и в последствии не проявлялось! года через полтора знакомая купила щенка померанского шпица в возрасте 1.5 месяцев! я его увидел спустя месяц после его приобретения,когда уже хозяйка по наставлению заводчицы и ветеринаров закапывала капли,закладывала мази,промывала растворами и отварами глаза щенка. щенок уже был приобретен со слезящимися глазами и все эти процедуры не помогали! я сразу же посоветовал сдать анализ на хламидии! и он подтвердился. после курса уколов всё прошло! собаке сейчас полтора года и всё в порядке! как мне объяснил ветеринар, хламидии передаются от мамаши щенкам. но мамашу могут и не беспокоить ввиду хорошего иммунитета! как- то так!
  11. vovchik n/n , доставка здесь получается дороже! так что с ебея всё равно дешевле!!1
  12. мне Альфа с ебея за 10 дней приехала( с Америки). фонарик за две недели с китая! однажды только часы зависли и то уже гдето в России,но всё равно дошли!треки на всё приходили на следующие сутки после оплаты!
  13. medved,если не затруднит,дай! может кому полезно будет!
  14. Бродяга,люди Б/У 220-ые за 12-15 тысяч покупают! Борисыч68,спасибо за информацию! но первое сравнение проводилось так: два ошейника были положены в машину ,мы остались стоять на местею европеец перестал видеть через 2400м,американец-3100м. ну а потом и в лесу не раз это подтверждалось!
  15. торг с реальным покупателем всегда уместен!
  16. Борисыч68 ,день добрый! не совсем понял Вас. что исключено??
  17. valentin49, идём в ногу со временем! 320-ых у нас два,один решил продать и заказал уже альфу! 320-ые всем меня устраивают ,но и новинку хочется лично испробывать! а кнопки меня никогда не напрягали! vitaliy, цена 23000 рублей. прибор в отличном состоянии! medved,по указанной Вами ссылке прибор европейский,который проигрывает по дальности приёма! лично сравнивал американца и европейца!
  18. Продаётся навигатор GARMIN ASTRO 320 + DC40(Ошейник).Американский,куплен в прошлом году. Состояние нового- использовался на пяти охотах! стоят самые новые обновления,карты! по использованию нет никаких нареканий! дальность в густом лесу до 3.5 км. цена 23000 руб. хороший девайс для охотников в самый разгар охоты!! тел.: 8903три 4 два4700 Михаил
  19. бывалый-1, татарстан. трасса М7.если ехать со стороны казани то поворачиваете направо на деревню катмыш и никуда не сварачиваете доезжаете до посёлка Новый и перед указателем сваричиаете в лес направо и через 150 метров упрётесь в базу! от казани примерно 130 км!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...