Перейти к содержанию

fidget

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о fidget

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Давыдов
  • Имя
    Александр

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А если не секрет, что за ограничения? Я ему тоже передам !
  2. fidget

    АКИТЫ

    А вот это действительно удивительно от Вас услышать ! Или Вы случайно ... ? :ph34r_1:
  3. termit не ушёл, он навечно забанен модераторами даже без доступа просматривать форум! :eat_67: Ваши слова ему точно придадут много сил! Я передам ! :drinks: Его недавновыложенные фотки с другого сайта:
  4. fidget

    АКИТЫ

    Юфимыч, собаки по своей сути космополитны и для них нет границ как впрочем и для Вас, живя в США Вы же стараетесь принимать активное участие в собаководстве на территории РФ придупреждая и остерегая всех своими постами. Собаки на протежении всей истории перемещались и будут перемещаться вне рамок и границ как бы не пытались устанавливать их люди. Подсчитайте сколько иностранных пород собак утверждены как охотничьи породы в перечне реестра охотничьих пород РФ . Вы считаете, что всё должно оставться как есть и никаких изменений быть не может или не должно ? Вы призываете отозвать все иностранные породы согласно странам происхождения, оставив только исконно русские породы ?! :ph34r_1:
  5. fidget

    АКИТЫ

    Вы действительно в самом деле верите в то, что акиты есть зло угрожающее лайкам ? Вы думаете что кому-то нужно скрещивать акит с лайками или наоборот ? В теме вроде нету и не упомянуто ни одной такой скрещенной собаки. В этой теме вроде обсуждают только две породы акит, а не митисов акит с лайками и их возможные преимущества или наоборот недостатки. :ph34r_1:
  6. Только одиночная работа может заслужить Вашего внимания? Много охотников на зверовых охотах ходят с одной собакой? Традиционная охота на берлоге это охота в три - четыре собаки ! Как тогда по Вашему с этим быть ? И потом не забывайте акиты - это же не охотничья порода !
  7. Похоже я действительно ошибся, но сути вопроса это не меняет, у Полета все равно баллов меньше чем у Луны. Я не пытаюсь прокачать права, я хочу понять судейскую логику. Перефразирую вопрос, по какому критерию собакам с одинаковым количеством очков ставят разные дипломы? Или смайлик "юзай поиск" отвечает на мой вопрос и где то на форуме есть описание критериев оценки? Тогда не сочтите за труд дайте ссылочку, пожалуйста.
  8. Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста, на вопрос по оценкам. Просто интересен сама по себе методика выставления оценок, точнее присуждения дипломов на состязаниях. Уже неоднократно обсуждалась сука Максима (termit), работу которой эксперты в вольере с барсуком оценили как лучшая сука за день (это было под вечер в субботу). Однако, если судить просто по оценкам в итоговом бюллетене возникает некоторое недоумение. Я прошу Вас разъяснить этот вопрос на примере двух ЗСЛ номер 49 и номер 50 в итоговом бюллетене. На картинке не очень хорошо видны подписи колонок, поэтому я воспроизведу только оценки по колонкам. 49 ЗСЛ коб Полет ... 2/2/28/8/28/13/3/84/I 50 ЗСЛ сука Луна ... 4/4/30/8/30/15/4/91/II На первый взгляд у суки нет ни одной оценки ниже чем у кобеля, но диплом 2й, очевидно, это связано с какими то факторами не связанными напрямую с оценками. Проясните, пожалуйста, новичку-собаководу этот момент. ЗЫ Можно так же сравнить с 60-м Байкалом, но Полет стоит прям рядом с Луной
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста, а кто стал лучшей молодой сукой на состязаниях?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...