
Elkin
Пользователи-
Публикаций
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Elkin
-
Уважаемые, здравствуйте!!! У меня щенок заболел ЗСЛ. Ветеринары сказали, что парвовирус! Поскажите как и чем лечить, щенок сильно похудел ни чего не ест! Что делать???
-
Уважаемые, возможно кому то мой вопрос покажется нелепым, но всетаки мне важно получить на него ответ. Подскажите влияет ли на следующее потомство, если сука случайно повязалась с непородным кобелем??? Отражается ли на следующем потомстве и если да то,как?
-
Отлично!!! Я в Кирове живу!!!
-
А щеночки ЗСЛ в каком городе находятся?
-
Ирина добрый день! В какое время Вы бывавете на сайте, чтобы с Вами можно было пообщаться о элкхаундах, узнать как они работают по зверю и как можно приобрести его?
-
Ирина расскажите мне про серых лосиных лаек или ссылку где о них можно почитать! Где их можно приобрести? Охотник из Кирова. заранее благодарен.