Перейти к содержанию

Carelka

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Carelka

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02.03.1980

Персональные данные

  • Фамилия
    Заморская
  • Имя
    Наталья

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    294414938

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Охота, Рыбалка, Вязание
  1. 1. Порода :ЗСЛ 2. Количество щенков (кобелей/сук) :5 3. Дата рождения щенков :07.08.2010 4. Родители щенков : 1. Отец :Лайм 1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :IIк,IIIк,IIм,IIIм 2. Племенной класс :элита 3. Оценка экстерьера :отлично 2. Мать :Нора 1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :- 2. Племенной класс :- 3. Оценка экстерьера :- 5. Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) :не плановая 6. Место нахождение щенков :Спб 7. Контактная информация :8-921-370-98-31 8. Цена щенков(не обязательно) :не дорого Все вопросы по телефону (меня просто просили разместить). P.S. Собаки рабочие. Мать - без документов, но очень достойная ЗСЛ.
  2. 1. Порода: РЕЛ 2. Возраст: 3,5 года 3. Оценка экстерьера: Отлично 4. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: II - кун., III - k/пара, III - мед. Собака реально работает в лесу, продается всвязи с семейными обстоятельствами. Более подробно у хозяйна - 8-911-290-33-58.
  3. Тема по слэнгу - было бы просто великолепно. :) Ибо, например, изучая стандарты наталкнулась на термен "сырая голова" - весьма трудно было найти обяъснения (хотя нашла, конечно...но тем не менее). OffTop: Кроме того, такие интересные темы - дополнительный плюс в развитии сайта.
  4. Моих 5 капель: Ермак. 9 месяцев На притравке.
  5. В моем случае как раз вопросы из-за того, что чего-то не понял (совершенно Вы правы)...да на самом деле просто знаний не хватает. Одно дело прочитать что-то (тем более на самом деле, не так и много литературы..по-крайней мере я нашла). Поэтому и вопросы такие дурацкие. Но мы ведь все когда-то чему-то учились :) П.С. Спасибо большое за пример с младшими суками.
  6. Спасибо большое за ответ и разъяснения! Это очень важно не нарушать "негласные правила". И...очень благодарна этому сайту, что есть возможность что-то спросить напрямую. Спасибо еще раз.
  7. Слушаю экспертов очень внимательно и с большим интересом. "Наход" по выставкам небольшой, поэтому не могу особо ничего сказать. Но вопросов море. Подскажите, пожалуйста, прилично ли задавать вопросы эксперту когда он объясняет расстановку собак в ринге? Не будет ли расценено это как не уважение к эксперту? Если не против, приведу пример, чтобы Вы подсказали, насколько вопрос тактичный: Эксперт описываю собаку (ринг ЛЗС) отмечает плавные переход ото лба к морде. Далее переходит к следующей собаке в ринге, говоря, что у этой собаки переход ото лба к морде более выражен, поэтому она на втором месте, а по всем остальным качествам собаки идентичны... Вот после этого объяснения, до сих пор мучаюсь вопросом - в описании породы написано "Переход от лба к морде выражен, но не резко"...Почему же плавный переход (то бишь не выраженный), был отмечен как достоинство? Я понимаю, что может эксперт хотел сказать, про то, что у первой собаки идеальный переход, а второй слишком резкий...но интересно было бы подробнее понять "степень" резкости. Как это определяется и т.п. Спрашивать постеснялась...тем более в ринге была и моя собака (хотя на расстановку о которых мы говорим, она не влияла).
  8. А как может владелец собаки посмотреть такой отчет? Как начинающему лаечнику, очень полезно было посмотреть такой отчет. Плюс, конечно, интересно узнать про свою собаку больше.
  9. Речь шла об выставках собак охотничьих пород. Пару из них действительно засчитывал РКФ. Спасибо за ответ!
  10. Простите за дилетантство...С удовольствием, читаю форум. Здесь очень много интересного. Спасибо большое создателю форума и всем участникам. Вот решилась полюбопытствовать - внимательно рассматривала лаек на нескольких выставках и все удивлялась какой-то особенности в одежки некоторых лаек. Недавно кто-то из владельцев проболтался, про стрижку лаек. Тут стало ясно, что это за особенность - лайки перед выставкой "парикмахерскую" посещают. Отсюда вопрос - считается ли в порядке вещей стричь лайку? (Простите, вопрос, конечно, может выглядит глупо, но вот вроде лайка - охотник...и тут парикмахерская)
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...