Carelka
Пользователи- 
				
Публикаций
11 - 
				
Зарегистрирован
 - 
				
Посещение
 
Репутация
0 ОбычныйИнформация о Carelka
- 
											Звание
											Участник
 - День рождения 02.03.1980
 
Персональные данные
- 
											
												Фамилия
												Заморская
 - 
											
												Имя
												Наталья
 
Контакты
- 
											
												Сайт
												http://
 - 
											
												ICQ
												294414938
 
Общая информация
- 
											
												Пол
												Женщина
 - 
											
												Город
												Санкт-Петербург
 - 
											
												Интересы
												Охота, Рыбалка, Вязание
 
- 
	1. Порода :ЗСЛ 2. Количество щенков (кобелей/сук) :5 3. Дата рождения щенков :07.08.2010 4. Родители щенков : 1. Отец :Лайм 1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :IIк,IIIк,IIм,IIIм 2. Племенной класс :элита 3. Оценка экстерьера :отлично 2. Мать :Нора 1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :- 2. Племенной класс :- 3. Оценка экстерьера :- 5. Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) :не плановая 6. Место нахождение щенков :Спб 7. Контактная информация :8-921-370-98-31 8. Цена щенков(не обязательно) :не дорого Все вопросы по телефону (меня просто просили разместить). P.S. Собаки рабочие. Мать - без документов, но очень достойная ЗСЛ.
 - 
	фотография собаки
 - 
	1. Порода: РЕЛ 2. Возраст: 3,5 года 3. Оценка экстерьера: Отлично 4. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: II - кун., III - k/пара, III - мед. Собака реально работает в лесу, продается всвязи с семейными обстоятельствами. Более подробно у хозяйна - 8-911-290-33-58.
 - 
	Тема по слэнгу - было бы просто великолепно. :) Ибо, например, изучая стандарты наталкнулась на термен "сырая голова" - весьма трудно было найти обяъснения (хотя нашла, конечно...но тем не менее). OffTop: Кроме того, такие интересные темы - дополнительный плюс в развитии сайта.
 - 
	Моих 5 капель: Ермак. 9 месяцев На притравке.
 - 
	В моем случае как раз вопросы из-за того, что чего-то не понял (совершенно Вы правы)...да на самом деле просто знаний не хватает. Одно дело прочитать что-то (тем более на самом деле, не так и много литературы..по-крайней мере я нашла). Поэтому и вопросы такие дурацкие. Но мы ведь все когда-то чему-то учились :) П.С. Спасибо большое за пример с младшими суками.
 - 
	Спасибо большое за ответ и разъяснения! Это очень важно не нарушать "негласные правила". И...очень благодарна этому сайту, что есть возможность что-то спросить напрямую. Спасибо еще раз.
 - 
	Слушаю экспертов очень внимательно и с большим интересом. "Наход" по выставкам небольшой, поэтому не могу особо ничего сказать. Но вопросов море. Подскажите, пожалуйста, прилично ли задавать вопросы эксперту когда он объясняет расстановку собак в ринге? Не будет ли расценено это как не уважение к эксперту? Если не против, приведу пример, чтобы Вы подсказали, насколько вопрос тактичный: Эксперт описываю собаку (ринг ЛЗС) отмечает плавные переход ото лба к морде. Далее переходит к следующей собаке в ринге, говоря, что у этой собаки переход ото лба к морде более выражен, поэтому она на втором месте, а по всем остальным качествам собаки идентичны... Вот после этого объяснения, до сих пор мучаюсь вопросом - в описании породы написано "Переход от лба к морде выражен, но не резко"...Почему же плавный переход (то бишь не выраженный), был отмечен как достоинство? Я понимаю, что может эксперт хотел сказать, про то, что у первой собаки идеальный переход, а второй слишком резкий...но интересно было бы подробнее понять "степень" резкости. Как это определяется и т.п. Спрашивать постеснялась...тем более в ринге была и моя собака (хотя на расстановку о которых мы говорим, она не влияла).
 - 
	А как может владелец собаки посмотреть такой отчет? Как начинающему лаечнику, очень полезно было посмотреть такой отчет. Плюс, конечно, интересно узнать про свою собаку больше.
 - 
	Речь шла об выставках собак охотничьих пород. Пару из них действительно засчитывал РКФ. Спасибо за ответ!
 - 
	Простите за дилетантство...С удовольствием, читаю форум. Здесь очень много интересного. Спасибо большое создателю форума и всем участникам. Вот решилась полюбопытствовать - внимательно рассматривала лаек на нескольких выставках и все удивлялась какой-то особенности в одежки некоторых лаек. Недавно кто-то из владельцев проболтался, про стрижку лаек. Тут стало ясно, что это за особенность - лайки перед выставкой "парикмахерскую" посещают. Отсюда вопрос - считается ли в порядке вещей стричь лайку? (Простите, вопрос, конечно, может выглядит глупо, но вот вроде лайка - охотник...и тут парикмахерская)
 






