Перейти к содержанию

luludidi

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о luludidi

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.03.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    московская обл.
  • Интересы
    охота, путешествие, состязания лаек
  1. "за диплом полученный сукой"- подразумевается сука-одиночка,а не сука с сукой или сука с кобелем ( одиночка не обязательно писать)
  2. На построении не был,поэтому считал командные баллы согласно положения,где четко написано,что за каждую суку,получившую диплом ,прибавляется 10 баллов.Оказывается ,что было объявлено-если в паре две суки ,то начисляется всего 10 баллов,если одна ,то тоже 10 баллов,почему так не понял.Исправляя эти спорные баллы получается,что 1 место по медведю-"селигер",2-Литва,3-АлимкинВ(Калуга).В общем зачете по прежнему Авалян С.,далее немного не достал Евраскин Н. и третьим идет Королев В.,но это все еще предварительно.Евраскин на кабане получил 2-Д1 и Д2(сука).АПЧ и Пч в паре уже точно стала пара А.Шемирова. В одиночку по кабану пока с Д1 -95 баллов идет кобель А.Волкова (клуб "Волгарь") .Римас (Литва) по кабану в одиночку 2- Д1,пара не знаю пока.
  3. Первое место по медведю занимает команда из Литвы пока-=-292 балла.
  4. В командном первенстве пока уверенно лидирует команда С.Аваляна.Дать ему бой могут только Калужане,в лице Н.Н.Евраскина и Литовцы в лице Римаса и Борисенка А.К.,где-то рядом будут при удачном выступлении Королев В.П. и А.Вронский уже без баранок,а значит претендент на командный приз.
  5. На медведе было затишье,пока не стала выступать пара А.Шемирова(на кабане у них пока лучший результатД1-92 б.,у Аваляна С.пары тоже92б.,но за ловкость на 2 балла меньше),которая пока работает на Д1,подождем.Пока писал,объявили результат- Д1- 90 баллов.Все ,я думаю это -Чемпионы по медведю и АПЧ в комплексе,Евраскину Н. нужно набрать на кабане 96баллов при Д1. По кабану тоже могут остаться лучшими,посмотрим.???!!!
  6. Уточнил по таблице,у кобеля из Украины принадлежащего Аваляну С. по кабану Д1-83 б.,он пока первый.
  7. Уточнил,по медведю пока две одинаковых работы по Д2-86 баллов,у суки Алимкина и кобеля Вронского.Первых дипов пока нет в одиночном разряде.
  8. На первом месте пока в одиночку по медведю кобель А.Вронского -Д2-87 баллов.Кобель В.Алимкина из Калуги по кабану -Д1-82 б.-пока тоже лучшая работа.Команда Литвы в первый день прошла медведя с 3-Д2.
  9. Ночью из вольера убежал второй кабан тем же способом.На медведе выступила команда А.Вронского -Д2-кобель и 2- Д3 пара и одиночка,на кабане у него тоже без баранок с такими же дипломами.Если судить по вчерашним событиям,то кабаны на Селигере ,как сами уходят так и приходят в вольер,их количество со слов А.Вронского не уменьшилось и должно хватить на всех лаек.
  10. Был перенапуск Смоленской пары-Д-2 при 88 баллах,собаки показали очень яркую .злобную работу,только не прошли по вязкости на д1 ,несколько раз отвлекались к ведру с водой.При первом напуске расценка была ниже,так что кто написал протест получается подыграл Смоленской команде.
  11. Остывший след-это когда никто не знает когда кабан сдернул,а сетка в вольере поднята и там отпечаток копыта терпилы.
  12. Кабана на Селигере и так много.В день приезда,когда только ставили палатки,между привязанными собаками и авто прошли на наших глазах четыре кабана,как только собаки не сорвались с поводков,а то выставлять было бы не кого.Слышал,что и у другой какой-то команды был подобный случай,только было три кабанчика.
  13. Пара А.Шемирова из команды "лайка+"(г. Москва) по кабану также имеет Д1 при 92 баллах,по медведю лидирует пара Н.Евраскина -Д1 -87 баллов(г.Калуга)Какой-то участник из г. Ельца написал протест по поводу работы пары из Смоленска-решили сделать перенапуск на следующий день.Что еще: из вольера убежал кабан под сетку,ребята из Украины пускали своих собак по остывшему следу,результат пока не знаю.Второй кабан намного слабее говорят,по нему и получили все Д1.Вчера Д1 получила пара из Смоленска при 86 баллах,кабан был сильный.Эта же пара по медведю сегодня получила Д3 ,при сильных хватках суки-ЗСЛ ,кобель РЕЛ (Чак) не сделал ни одной хватки.
  14. По результатам выступления команд на конец дня , хочется поздравить команду С.Аваляна с удачным завершением состязаний по двум видам испытаний:медведь-Д1-пара -84 балла,Д2 и Д3 -одиночки;кабан -Д1- пара-92 балла(лучший результат),Д1-одиночка и Д2 -одиночка. Итого 3-Д1,2-Д2 и 1-Д3 .Что-то думается ,что очень трудно будет его кому нибудь обойти в сумме баллов обще-командного зачета.Поздравляю команду с Украины с достойным выступлением!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...