Перейти к содержанию

tens1948

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tens1948

  • Звание
    Новичок
  1. Тышкевич. А что там с собаками в лесу сейчас днем делать-то? За велосипедом или за машиной бегать что ли? Для меня лично даже хорошо, что раз в полгода читать приходится в качестве аргументов, разговоры про нахождение в лесу и многолетний опыт разведения лаек. Если кто-то не пишет об этом это совершенно не означает то, что max и Вы рассказываете. Читать от каждого пользоватея на этом форуме, что у него собаки целый день в лесу и что он не первый год собак разводит, я бы лично не хотел. На йоркатоймопсячих форумах пишут про бантики и пупсиков, а вы я так понимаю предлагаете с Максом каждый день сообщать каждому ползователю, что его собаки в лесу.Вот это как раз и будут одного поля ягоды, у них бантики, а здесь "собаки в лесу". Вы по ночам читаете, как вижу не мало времени проводите за компьютером, а другие днем этим занимаются. Ночью знаете ли пока Вы читаете форум и барсучок активен, и кабан, и куница на ходу, а Вы целый день получается таскаете собак по жаре и приводите это еще в качестве аргументов. Я уже не говорю вообще про аргументы, которые max приводит. Со стороны создается впечатление, что человек слушает полгода, что другие говорят, а потом приходит на форум в сезон и начинает козыри раскидывать для наивных слушателей. max. даже, если Анатолий или Андрей или кто-то еще тут сказки раcсказывает, то пожалуй лучше эти сказки читать, чем голословные утверждения. Больше напоминает слышал звон, да не знаешь, где он. Пока одна болтовня, про события определенной давности. Что-нибудь бы другое в качестве аргументов привел бы, непонятно какого спора. Что муть со дна реки поднимать?
  2. max Если уж идет речь о том, что в Урмане лучшие собаки на сегодняшний день, почему бы сразу не перечислить состязания, где их незаслуженно засудили намерянно или случайно. Разговор ведь к этому идет. А то в самом деле не в той плоскости рассказываете. С учетом правил форума долго не протянете...Видел Великоустье 2007, можно думаю в этот список занести. Или с более раннего события надо начинать?
  3. Ирина Ивановна с днем рождения! Чтоб муж любил, дети не болели, собаки радовали, а Вы были от этого счастливы. К моим поздравлениям присоединяются еще несколько заблокированных пользователей Саня, Данила и другие :), которые не могут сами поздравить здесь на форуме.
  4. И еще одна деталь max. Если Ефремов, по вашему мнению наслаждается образом знатока, а другие получают удовольствие от высказывания мыслей, то вы от опускания на землю представителей этих двух категорий. Вот что особенно разочаровывает. Если вас это утешит, то и я сейчас самореализовываюсь, опуская на землю вас, но я знаю это, а вы нет. Интернет средство обмена инфой и пока Анатолию есть, что рассказывать, а ваши знания не известны, а значит можно допустить, что они малы или поверхностны. А далее перекусив грибами, нужно не используя сослагания и наклонения можно допустить многое о степени ваших представлений. Сами подумайте почему я должен считать, что вы знаете больше тех 5 постов, что написали? Если конечно сослагать, то..., но вы же сказали в рот за грибами не ходить, только в лес. :) Такие вот, Мах дела. Надеюсь прочтешь, а то вижу, что народ больше именами интересуется, вам на радость, а не содержанием написанного.
  5. max Не отношу себя, к поклонникам efremova, скорее к противникам, не приемлю многое из того, что он пишет. В этой связи я надеялся, что ваши посты несут определенный смысл в пропаганде объективной реальности, а не логики Аристотеля, которую вы отразили в грибном образе. К сожалению ваш последний пост разочаровал, ваше стремление опускать на землю и стремления краснобаев писать, это два способа самореалезации в интернете, продиктованные одними и теми же причинами. Вы поспешно удалились, но ваши последние слова несут для неискушенных образ знающего, а для наблюдателных, увы ваш образ разваливается при увеличении кол-ва слов. Макс к сожалению вероятность того, что вы понимаете то, что видите или имеете представление стремится к нулю, раз вы не стремитесь к разбору деталей, а выбираете красивый уход. Без мелочей объективной реальности нет, а потому ваши слова все те же мухи из храма царя Соломона. Краснобаи могут писать по своим причинам, но когда не знаешь можно писать раз в год или неписать совсем. Что про вас?
  6. Извиняюсь, если пишу в не этой теме или не по теме. Давно читаю этот форум. Мне он очень нравился, хотя в темах огромное количество разговоров за который на Питерханте, давно бы всем влепили не по одному предупреждению и бану кждому. Писать, что либо не хотелось, не люблю я этого дела. Последнее время просто невыносимо стало читать. Флуда все больше и больше, модераторы не следят за темами, и думаю, что пора что-то сделать Администрации в плане ужесточения контроля за флудом. Хочу предложить Администрации увеличить количество модераторов, думаю наиболее подходящие кандидатурой мне кажется Efremov - наиболее активный участник, с огромным опытом и уважаемый основными участниками форума и читателями, к тому же его посты наиболее интересные из всех, в которых можно почерпнуть много интересного и полезного. Можно провести голосование на форуме за нескольких кандидатов, или проголосоать за кого-то конкретного.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...